1. Имя персонажа
Эксперемент №... Нео.
(читаеться как Нэо!!!)
Программа-прсоком (ранее был вирусом)

2. Прозвище
Стрелок(почему, узнаете...*чёртик*), Троянчик(не очень вредный, но пристовучий =Р )

3. Раса
"Иной", эксперемент бракован(вышел из под контроля и стал не "фаерфолом", а вирусом)

4. Возраст
Невозможно определить, точная дата создания неизвестна (21 век).

5. Внешность
(описываю сверху вниз)
Волосы: Не подстрижены, укладкой "причёска аля не причёзываемся". Довольно длинные, заплетены в косичку. Цвета Хамелеон, ближе к сине-зелёному.
Брови: тонкие, под цвет волос, обычно поставлены по настрою "пофиг на всё и всех".
Глаза: Так же цвета хамелеон, склонены к жёлтому. Обычно не смотрит обычным зрением(потом обьяснение найдёшь). Носит кибер-очки.
Нос: Прямой, чуть остренький на конце.
Уши: Нету, вернее не видно, закрыты панелью от очков, а даже будет точнее, это часть очков.
Рот: Стандартный, просто рот, без каких либо эмоций.
Всё лицо: Конусообразная форма, острый подбородок. Родинка в уголке правого глаза(не на самом глазу, а отступив сантиметрик). Две эмоции доступных этому лицу - пофигизми и усмешка, возможны и другие, но не используються категорически.
Шея: Средней длинны, на ней кулон в форме дракона и медальон(бирка) с именем.
Плечи: Расслабленые, низко опущеные.
Грудь: Что говорить, стандартно, но недокормлено, рёбра пересчитать нет труда.
Одежда на верхнюю часть тела: (припомните одежду из Матрицы) Простенькая чёрная футболочка с рисунком зелёного дракона. Поверх плащ, чёрный, кожаный.
Руки: Не руки качка, но и не хиленького человечка. Надеты перчатки по ликти, обрезаняе на пальцах, из чёрной кожи(кожа кокого-то раньше жившего существа, скорее всего)
Пояс: Талия не выделяеться, но и не полный. Надета небольшая напоясная сумка, в ней несколько магнитных дисков и винчестер(и не спрашивай зачем, узнаешь по ходу дела).
Ноги: Соответствуют телу, ничего о них такого не скажешь.
Одежда на нижнюю часть тела: Ранее упомянутая напоясная сумка, чёрные джинсы на ремне из кожи, боты на высокой(см так 3-4) подошве, так же из кожи, отливают кроваво-красным.
Дополнительное описание: Кольцо с тигриным глазом на "факовом" (забыл как называеться ХД) пальце.
Гатуировка на спине в виде перепоночных крыльев и подписаная чуть ниже " ..:НеО:.. "

6. Биография
Как было сказано, Нео был создан(разработан и собран) в 21 веке, изначальна назывался кодовым именем "Зеон", позже, когда была добавлена операционная система, его назвали тем именем, что он используеться и на данный момент. Это тринадцатая, и последняя кибер-технология. После неудачи(Нео напал вирусным арсеналом на главный компьютер и другие кибер-разроботки) с проэктом Нео науку о кибер-технологиях запретили.
Нео был выключен и заморожен после того, как его операционная система дала сбой, он не отличал добое от злого, плохих от хороших. В какое-то время(информация отсутствует) было разрушено здание института кибер-технологий и тогда Нео сам отключился от главного компьютера и начал самостоятельную жизнь.
Далее информация отсутствует.
Последний раз Нео засветился в этом мире, на этот раз уже его разум развился за почти два тысячалетия, он понял всё, что надо. Он сражаеться сам за себя, но при просьбе может и вступить на ту или иную сторону.

7. Характер
Спокойный, очень трудно выдавить из него даже ухмылку. Прозвище Стрелок пришло от туда, что но уж очень любит использовать не оружее, а наборы вирусов, находяшихся во внутренней памяти его "мозга-сверх-компьютера". Иногда ведёт себя по-кошачьи, обьяснение тому "хранитель спящено экрана" у него кошка, из-за повреждений в процессе этот "кошак" перебрался на характер персонажа, так что не удевляётесь если он зашипит, волосы встанут дыбом, или замурлыкает в особо приятный момент.

8. Навыки, усиления и способности
Навыки кибер-технологии: Видет весь мир как программу, то есть еденички-нолики, но никак не мешает жить ему обычной жизнью. Способен на малейшие изменения этой программы(на большее оперативной памяти не хватает), ну там "патроны кончились", "курок заело", "потемнело в глазах"...
Тай-дзюцу, кен-дзюцу, ба-дзюцу, дзю-дзюцу, ходзё-дзюцу, ядомэ-дзюцу(из-за того, что видит программу!), умение управлять почти всеми видами транспортов, подключение к компьютерам и управление(очень уязвим, так как входи в некий транс), "Мозг-компьютер" может придумать ооочень уж жёсткие способы извращения. Может учиться, перенимать информацию и навыки, но в гранях разумного.

9. Фобии и недостатки
Гидрофобия(самой воды не боиться, но если потонет - смертельно, Пк, хоть и сверх, всё таки)(вживлено в операционую систему), скоптофобия, металлофобия(распростроняеться только на магнит), Боиться сильных эмоций, атазагорафобия, амнезифобия, библиофобия(вживлено в операционую систему), папафобия(ради прикола), аблутофобия, гиппопотомомонстросесквиппедапиофобия(стараеться избегать, просто плохо выговаривает длинные слова), зкофобия.

10. Сила
Ещё неизвестна, возможно и нет сверх способностей.

11. Личные вещи
Винчестер на 80\ТБ, три магнитных диска, связка проводов, запасные резьёмы, провод для подзарядки(от электро-сети).

12. Броня,вооружение
Неизвестная броня из защитных программ, обволакивет перса как аура, на расстоянии 5 см от тела. Неподвластна никакому оружию, но никак не поможет если на Нео упадёт тяжеть.
Имеет при себе много вирусных програм, которые навредят не только компьютеру, но и человеку, и даже Индиго, по мутантов и монстров можно и не говорить. Перчатки, в них находятся лесвия(припомните Рассамаху из Людей-Х), очень редко используются в бою, скорее он сделаны чтоб разрезать пробод или открыть консерву.

13. Родственники/женихи/невесты/телохранители и прочее
Не имеет связей.

14. Связь с вами
Ася - 375-815-009
Беон - http://lovles.beon.ru/

15. Статус
Я знает больше, чем ты сможешь представить.

16. Ознакомились ли вы с Миром, Сюжетом, правилами и прочее??
Ознокомлен, с правилами согласен.

Принят(Пламя)

Отредактировано Нео (2008-11-18 18:46:15)