~Blaze Inside~

Объявление

Модераторы FRPG жанра Постапокалиптика.____Рейтинг 21 Администраторы
  • 3
  • ММ да. я все таки горжусь этой ролкой и тем что она была. И какая она была. И кто там был...
  • 1 Пламя
  • 2
  • 3
  • бабабабаба бегущая строка Гостям
    Время в игре 2 Тсуме вернулась будет тут порядочек наводить , да? инфа Гостям2
    Погода в игре Линеечка Рекламщикам
    Погода.

    погода меняется в зависимости от времени суток:
    Death Note vampire knight rpg Реклама временно прекращена!
    Рекламит только Админ
    Можете оставить заявление на рекламу в Самом последнем форуме для Гостей

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Анкета Мисоран


    Анкета Мисоран

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Имя персонажа: Misoran
    2. Прозвище: Rain (дождь) Serenity
    3. Раса: индиго
    4. Возраст: 23 года.

    5. Внешность: Телосложение - выглядит слабой, высокая, даже очень.
    в принципе практически полностью такая, как на аватаре.. Естсественно без проводов и разъемов на голове.. Яркие синие глаза, светлая кожа, исходящая синяя аура. Серебрянные волосы и особо выбранный костюм(ниже: широкие штаны с кучей карманов в которых, как правило, ничего не лежит. Удобный ремень, подобранный специально для мечей такого вида.).

    6. Биография: в принципе никогда не хотела порабощать людей... Однако очень любит новейшие технологии и технику, отсюда и появились её собственные различные системы, виртуально созданные ей миры и прочее.. С детства занималась взламыванием различных систем и добыванием информации. Однако человечного в ней довольно много, поэтому и амбиций мало. В основном она создает для себя, но ей также интересны некоторые эксперименты над людьми. Про родителей ничего неизвестно. Возможно, они погибли.

    7. Характер: довольно скверный и надменный характер. Требует к себе особого отношения. Чистоплотная и не выносит тех, кто не следит за собой. Практически не умеет извиняться и не считает нужным. Но в то же время общительная и не видит разницы в общении между людьми, иными или индиго.В некоторых случаях очень ранима и иногда вспыльчива.

    8. Есть небольшая возможность владения гравитацией, но только за счет собственных экспериментов над собой. Также импланты по увеличению силы мышц ног и рух...короче увеличение физ. силы. Владение мечами (два меча, своя техника). Сами мечи являются вибромечами. (Из-за вибрации они создают слабое свечение)

    9. Фобии и недостатки: ну, можно сказать, у неё их много. Начать с того, что она может забыться во время нападения и предстать бессильной (психологическая травма, полученная в 16 лет.) Очень тяжело переносит поражения. Слабая регенерация из-за многих имплантов. И различные фобии, присущие человеку.

    10. Сила: Может ненадолго повысить скорость за счет гравитационного контроллера. И то, только за тем, чтотбы избежать смертельных ранений (а для неё просто сильное ранение может быть смертельным из-за слабой регенерации.)

    11. Личные вещи: карманы - ключи, провода, таблетки, которые ненамного увеличивают заживление ран. Спец. "наушники" обычно висят на шее (аватар: сейчас у неё они на голове). Впринципе они могут быть и очками, и отдыхом в созданной реальности. Денег всегда немного. Ищет иные выходы добычи деталей.

    12. Броня,вооружение: Два вибромеча на поясе - с разных сторон, поверх специальной одежды (от невменяемой погоды) иногда одет кожаный жакет того же цвета (серебрянный как на аватаре).

    13. Родственники/женихи/невесты/телохранители: никого нет
    14. Связь с вами: я бываю в них редко, но скажу одно - 2 дня через 2 (работа) - моё появление будет здесь.
    15. Статус: Misoran Rain~
    16. Ознакомились ли вы  с Миром, Сюжетом, правилами и прочее?? Да.

    +1

    2

    принята)

    0


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Анкета Мисоран