~Blaze Inside~

Объявление

Модераторы FRPG жанра Постапокалиптика.____Рейтинг 21 Администраторы
  • 3
  • ММ да. я все таки горжусь этой ролкой и тем что она была. И какая она была. И кто там был...
  • 1 Пламя
  • 2
  • 3
  • бабабабаба бегущая строка Гостям
    Время в игре 2 Тсуме вернулась будет тут порядочек наводить , да? инфа Гостям2
    Погода в игре Линеечка Рекламщикам
    Погода.

    погода меняется в зависимости от времени суток:
    Death Note vampire knight rpg Реклама временно прекращена!
    Рекламит только Админ
    Можете оставить заявление на рекламу в Самом последнем форуме для Гостей

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Анкета.


    Анкета.

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Имя персонажа
    Gokudera Hayato
    Гокудера Хаято
    2. Прозвище
    Нет прозвища. Зовут по фамилии. (Справка - Фамилия - Гокудера.)
    3. Раса
    Индиго
    4. Возраст
    25
    5. Внешность
    Внешность аватар.
    Серебряные волосы, зеленые глаза. Среднее телосложение. Не сильный, не слабый, выглядит нормально. На специальный вне погодный костюм, одеты джинсы и обычная футболка с жакетом. (Ну в принципе как на аватаре)Татуировка на руке. Распиханные по всем карманам динамиты особого состава, каждая из которых имеет свои свойства. Высокий. На ногах удобные ботинки. На руках куча колец то через один палец, то чуть не на каждом.
    6. Биография
    Из семьи есть сестра, но они с ними разошлись еще давно и он явно не хочет встречи со своими родственниками, т. к по жизни один. Шатался из города в город. Изобретательная личность. Создал мощнейшие бомбы, что по виду походили на динамит, от этого он и называл их таковыми. В исследовательском центре прославился как молодой изобретатель. Некоторое время он жил в исследовательском центре.  Когда был маленький, выдумал собственный шифр, но на него лучше не смотреть. Разные картинки в обозначение слов, да букв. Иногда использует его по сей день, чтобы никто воообще представления не имел насчет его проектов. Курит.
    7. Характер
    Немного резкий, более с "характером". Легко завести лишним словом. Очень скрытный, редко когда открывает "себя". Иногда толком не поймешь, смеяться надо или молчать, т. к. может вполне с серьезной физиономией рассказывать что-либо, да таким тоном, что не ясно шутит тот или же нет. Насчет дел скажем так - "Вначале сделает, а потом допрет где он лоханулся". Его можно сравнить с одиноким волком, который только за себя. Ему наплевать на все что происходит между Индиго и другими, интересуется лишь тем, что делает. В основном при смущении, краснеет, но это бывает редко. Можно подумать что он "дикий", но если он найдет кого-то, кому доверится, можно будет заметить, что он такой же как и другие. Будет более преданнее и больше думать, не умеет ценить собственную жизнь. Не любит когда ему говорят что делать, когда он знает сам, особенно когда это очевидно. Когда его принимают за такового каким он является.
    8. Навыки, усиления и способности
    Использует динамит, с встроенными внутри бомбами, но т. к. он переделал их состав, врятли это назовешь динамитом, ибо это название "прикалывает" только его. Специализируется на земле. Не летает ни на чем. Как индиго, он работая в исследовательском центре приобрел весьма хороший отзыв о себе, из-за этого задержался там. С рождения не имеет особых таких уж прям сил, кроме того, что сам достиг. Имеет так называемую энергию, что он открыл, которую называет "энергией воли", переправляя ее по всему телу, куда захочет, т. к. наловчился это делать. Аура имеет синий отсвет. С помощью нее, можно открыть им изобретенные коробочки. Такие коробочки, легкие, размером 5/5 см. , с отверстием в них. Он перенаправляет энергию в одно из колец на руках, открывая коробочки,(примыкание узором кольца в отверстие в коробочках) что можно открыть лишь его "энергией воли", тогда в тех, находятся различные помогающие вещи. Когда коробочка открыта, в ней сосредоточен демон например. Или новое оружие...
    9. Фобии и недостатки
    Пропастей - кремнофобия (Cremnophobia);
    Боится прихода сестры,
    Можно сказать, что пропасть, что высота.. Практически одно и то же...(ничего существенного в голову серьезно не приходит)
    Спасибо за материал, которым я успешно воспользовался ;3
    10. Сила
    Так названная им "энергия воли", а так просто - физическая.
    11. Личные вещи
    С собой портфель черного цвета, обычно на одной лямке висит на плече. В нем лежат прочие динамиты, то недоделанные, то усовершенствованные (Просьба, не поджигайте его портфель :D А то на воздух взлетите...) Потом в портфеле пара коробочек, пара на нем висит под жакетом. Что касается еды, то та, обычно естся, а не хранится. Еще тетрадь, в переплете, на который тот рисует схемы работ. Сигареты, две пачки.
    12. Броня,вооружение
    Вооружен динамитом, который целыми рядами на его костюме. Физически если будет драться в ближнем бою - можно сказать ему мало повезет.
    13. Родственники/женихи/невесты/телохранители и прочее
    Сестра.. Но она по миру летает далеко и надолго.... )
    14. Связь с вами
    Ладно блин Х)
    441570228 он вроде. (Просто не понимаю, кому оно надо мне что-то писать?... -_-)
    15. Статус
    [~Необузданный подрывник~]
    16. Ознакомились ли вы  с Миром, Сюжетом, правилами и прочее??
    Ага.

    Отредактировано Gokudera (2008-12-09 18:56:10)

    +1

    2

    Принят

    0


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Анкета.