~Blaze Inside~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Новости » Ваши действия(отписывать периодечески всем!)

Ваши действия(отписывать периодечески всем!)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И так. мне пока что некогда следить за вашими постами, потому ПРОШУ в кратце описать то, чего вы уже достигли. Проще гворя, что вы сделали за все отыгрыши.
Только не нужно мне сюда копировать ваши посты,НЕТ! Опишите,например  "После того как...я сделал выводи ... и решил...что пора...и пошел я туда делать то...сделал  и сейчас..."

Это не шаблон! Просто опишите ваши дела, чтобы я знал что можно поместить в Газету.

0

2

Короче... Началось все с того, что я выходя из кабинета, увидел около соседнего кабинета (коридоры) Мисоран с раной в руке, которую та получила от Хана Кригора... Мы разошлись и я пошел в буфет на первом этаже. Пришла Мисоран и рассказала то, что ей известно о проекте "Хан Кригор". Обоих заинтересовал этот проект и мы решили пойти в заброшенный старый архив... Там нашли то, что искали, но не успели ни черта прочесть из-за того, что захлопнулась дверь и вырубился всет. Мы выбрались из архива, "сбив" дверь. Потом пошли оттуда в место, где более менее чистый воздух, т. к. в архиве было слишком пыльно. Сейчас мы в Каньоне, начали разговор о чем-то. Как я увидел какого-то монстра, по размеру слишком большого, в этой местности. Я подошел и посмотрел на то, что же это... И в принципе все на данный момент.

0

3

Я устроил кровавую кашу на улицах "Локи"

0

4

Gokudera
хорошо

Хан Кригор
хорошо.

0

5

В принципе не отличается от действий Гокудеры, т.к. мы вместе ходили туда-сюда. Ну еще - мой персонаж волосы покрасит в черный. Темный, если быть точной..

0

6

А я с тобой, всё знаешь ^^

0

7

Serenity
учел))

Нео
угу.

но вообще я просил немного не об этом...а о том,что вы делали с СААмого начала. ну да ладно. вобщем, Как что то у вас меняется, кидайте в эту тему. Чтото преобрели, что то важное сделали ....опмечааем тута. Вплоть до перекраски волос  http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif

0

8

Короче, шарахалась я без дела, пока в голову не пришла мысль разграбить "Озимус". По системе вентиляции я добралась до нужного кабинета, но попала в ловушку. В итоге, пока выбиралась, узнала часть своей биографии, получила раздвоение личности и спёрла одну сферу с материей, использовав которою, получила способность к регенерации. После этого происшествия "Озимус" начал охоту за нерадивым экспериментом. В попытках скрыться наткнулась на Нео и Келя, с которыми теперь шастаю по сточным туннелям.

0

9

Тень
))угу.

ну лана.вроде все отписали. скоро у меня выходные,думаю составить небольшую газетку и пустить в ход новый квест.

0

10

Напали на меня трое типов(парень и два мужика). Пулемет ихний меня сильно попортил. Теперь регенерациине избежать.

0

11

Прошу Отпсиать ТУТ ВСЕХ о ТОМ что с вами Произошло в КРАТЦЕ! надо думать о развитии действий

0

12

Обокрала Мисоран на улицах района Агни, убежала на заброшенную электростанцию, теперь направляюсь в Гильдию наёмников.

0

13

я наконец-то закончила своё задание по квесту.

0

14

Молодец Тень)) пока займи себя чем нибуть ок? вон у нас новенький есть. поразвлекай чтоли х)

0

15

не тихнем! пополняем!

0

16

Закончила квест "Деградация", приступила к "Белым Совам"

0

Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Новости » Ваши действия(отписывать периодечески всем!)