~Blaze Inside~

Объявление

Модераторы FRPG жанра Постапокалиптика.____Рейтинг 21 Администраторы
  • 3
  • ММ да. я все таки горжусь этой ролкой и тем что она была. И какая она была. И кто там был...
  • 1 Пламя
  • 2
  • 3
  • бабабабаба бегущая строка Гостям
    Время в игре 2 Тсуме вернулась будет тут порядочек наводить , да? инфа Гостям2
    Погода в игре Линеечка Рекламщикам
    Погода.

    погода меняется в зависимости от времени суток:
    Death Note vampire knight rpg Реклама временно прекращена!
    Рекламит только Админ
    Можете оставить заявление на рекламу в Самом последнем форуме для Гостей

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Анкета Минато)))


    Анкета Минато)))

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Имя персонажа(тут уж вы, уважаемые, распоряжайтесь сами. Имена для Людей/Индиго - И.Ф. Остальные могут пропускать этот пункт, конечно, если ваш персонаж помнит о том, кем был раньше. В теме Создание Персонажа есть ссылка в помощь поиска Имени)
    Якудза Минато)))
    2.  Прозвище (если имеется. Пункт Обязателен для зомби/мутантов/Иных
    Мита, Мина (по характеру взрывная, поэтому как Мина)
    3.  Раса (только те, что предлагает форум. )
    Индиго
    4.  Возраст(учтите!  Тут воображаемый мир и даже у 16 летнего подростка может быть оружие, но не делайте из ребенка супер героя! Долгожителями могут быть только Иные/мутанты/зомби. Люди ,  Индиго и некоторые Иные не могут жить дольше 100 лет! Как  и в реальности. )
    17 лет)))
    5. Внешность (Форма лица, глаза, губы, нос, волосы. Телосложение, высота, ширина, вес. Нижняя одежда, верхняя одежда, обувь. Цацки и прочие прибамбасы. Тату, шрамы, отметины и прочее. Имплантаты и прочее.)Картинки больше не принимаются! Можно, но только после полного описания внешности!
    Форма лица: тонкий подбородок, очень тонкие красивые черты лица.
    Глаза: у неё глаза серые, но в этих глазах можно увидеть часто грусть.
    Губы: немного пухленькие.
    Нос: прямой, но немного вздёрнут на конце вверх.
    Волосы: длинные чёрные волосы, чёлка ложится ниже бровей.
    Телосложение: немного спортивное.
    Высота: не очень высокая, рост 175 см.
    Ширина:  стройная.
    Вес: 50 кг.
    Нижняя одежда: внизу чёрная, длинная юбка до ступни.
    Верхняя одежда: чёрная кофта с длинными рукавами.
    Обувь: босоножки без каблуков
    Шрамы: нету
    Тату: на спине, дракон
    Отметины: тату
    Цацки: крестик на шее
    6. Биография (все по плану: 1.Где жил раньше. 2 С кем жил *состав семьи*. 3 Чем занимался. 4 Краткое описания происшествия и как вы выжили. 5 Где укрылись и что делаете теперь. 6 Ваши планы на будущее)
    Минато раньше жила в Токио. Мама и папа погибли в аварии, когда Минате было 3 года. Её отдали в дед дом, и она там прожила 10 лет. Пока оттуда не сбежала. Минато очень хорошо стреляет и попадает прямо в цель и, при том всегда. Она бегала по разным городам. Но её приютили одни люди. Она ходила на кружок по рисованию. В 14 лет, когда её отчим, и она были дома. Он её изнасиловал, и она получила психическую травму. Её водили часто в церковь, хотя она и сама туда ходила. И она сбежала из дома. Её искали все и даже миллиция, но никто её не нашел. Потому что она скрывалась в лесу. Её планы на будущие не большие, она хочет, чтобы мир её уважал; найти любовь и драться профессионально.
    7. Характер (лучше списывать с себя, меняя при этом некоторые черты. Так проще. Опишите ваши вредные привычки, фобии, если есть и просто привычки Минато очень разнообразный характер. Она то весёлая, то вспыльчивая. Вспыльчивость у неё бывает часто. Ещё она бывает грустной и весёлой, но эти черты редко бывают. Она очень умная и сообразительная. У неё преобладает лучше всего хитрость и самоуверенность. Очень влюбчивая. Если захочет то может, обольстит любого кавалера. Часто курит, когда волнуется; смотрит всегда в одну точку и замирает. Фобий важных нету.
    8. Навыки, усиления и способности (то, чем овладели на практике, приобрели в жизни, и что дала природа. Также здесь описываются имплантаты и прочее, с помощью чего происходит усиление(материя).Прошу думайте, что в 16 лет  вы не можете быть мастерами! Максимум в 23 года!)
    Навыки: обучается всеми видами восточного единоборства
    Усиления: материей
    Способности: чтение мыслей, изменение генов 
    9. Фобии и недостатки (вся информация о фобиях есть в архиве форума. Не меньше 3х фобий и не меньше 3х недостатков!)
    Фобии: Остаться в одиночестве - изолофобия(Isolophobia); Воспоминаний - мнемофобия (Mnemophobia); Потерять невинность - примейзодофобия (Primeisodophobia);¬ Смерти и умирания - танатофобия (Thanatophobia); Быть похороненным заживо - тафефобия (Taphephobia); Ада - гадефобия (Hadephobia).
    Недостатки: затрата силы, плохая реакция.
         10. Сила (тут описать ваши сверхспособности, если они есть. Или же изменение вашего организма под воздействием множественных истязаний Индиго.)
    Читает мысли, телекинез, очаровывает.
    11. Личные вещи (то, что носите в сумках, на ремнях или карманах. может быть и Ваш транспор.телефоны,ножички,отмычки,ключи,платки,фляги,аптечки,часы,сканеры…)
    Флешка, в чулках два ножа, сумка чёрная, которой лежит блокнот, ручка, телефон, mp3 с наушниками, часы и маленькая аптечка, пистолет которой ей отдал её бывший друг.
    12. Броня, вооружение (не надо тут описаний в одну строчку – все плохо описанное может быть истолковано превратно и во вред вам.)
    Вооружение: Два ножа и пистолет
    Броня: только от погоды
    13. Родственники/женихи/невесты/телохранители и прочее (если есть. Вы можете создать Бота и отыгрывать его, прежде описав подробную анкету, как и у вас. Или указываем Ники тех, с кем договорились о отношениях)
    Нету(((
    14. Связь с вами (Только ICQ  или Mail-agent. Никаких мыл и никаких « Написано в профиле!»)
    426907134 - аська
    15. Статус(надпись над  аватаркой. Не больше 5 слов! Но коротких. )
    Невинная девочка)))
    16. Ознакомились ли вы  с Миром, Сюжетом, правилами и прочее?? (Вас ни кто не заставляет зубрить правила! Просто думайте логичнее! Если что то непонятно, обращайтесь к Правилам. Если совсем туго – к Админу или Модератору. На все ошибки Админ и Модер в Праве указать вам Прямо в игровой локации. Относитесь к этому серьезнее)
    Ознакомилась)))

    Отредактировано Минато (2009-01-03 17:32:18)

    0

    2

    Принята!

    Пламя.

    +1


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Анкета Минато)))