~Blaze Inside~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Флуд » Опросник "Квест?"

Опросник "Квест?"

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

выбери направление сюжета квеста.что должно быть его ведущей?
подтверждение рейтинка(секс-влечение)

0% - 0
больше жесткости и крови(организовать стычки/конфликты)

16% - 1
"ходилки"(бродилка по Миру.выполнение заданий)

50% - 3
свободная игра(кто как хочет сам и думает)

33% - 2
индивидуум(отдельно для каждого.см ходилка)

0% - 0
другое(предложите сами чего еще нет)

0% - 0
Голосов: 6

1

И так. проблемка с квестом возникла.
И еще..у меня тут экзамены-работа..я пока не в силах придумать нечто стоящее. так что заранее Гомене.
Предложенный Квест не всех порадовал...да и я не раз зарекался на том,что ролевая не по хентаю.хотя такой квест вполне выполним.
Все таки хочу, чтобы всех устроило.
И так. сперва голосуем. а потом отвечаем на вопросы.

Таковы вопросы.

1.
Что вы ждете от игры и квеста в частности?
2
что сможет проявить ваш интерес и заставить вас играть?
3
какова сложность квеста лично для вас?
4
о чем бы вы хотели играть?
5
что необходимо вам в целом в игре для полного счастья? что я могу еще дополнить ко всему,что предлагаю?
6
можем ли мы брать за основу квеста сюжеты из аниме/книг/фильмов и тэдэ

0

2

а вообще свой ответ обоснуйте. чтобы вы не выбрали.

0

3

Блин..не то выбрала..вообще не хочу тупо - кто как хочет..
Хотелось бы, чтобы делался упор на будущее и на конфликты (из-за прошлых ошибок Индиго). Как-то чтобы была какая-то серьезная оппозиция Индиго (группировка или ..ээ..короче какие-нибудь революционеры - но чтобы это были не боты какие-то, а чтоб у них был лидер и хорошее управление и т.д.)) Ну еще народу бы побольше...И поменьше всякого хентая. Можно просто разбавить общий сюжет романтическими моментами..но необязательно только их и описывать...

О_О Кажись я хочу войну )))))

Отредактировано Serenity (2009-01-06 08:58:02)

0

4

1. Что вы ждете от игры и квеста в частности?
Чтобы не было скучно... Вот она главная, блин, задача.. ^^
2. Что сможет проявить ваш интерес и заставить вас играть?
Ой не знаю.. Что-нибудь интересное... А касательно чего - хз.
3. Какова сложность квеста лично для вас?
Тут так же.. Любую.... Смотря какой квест вообще.
4. О чем бы вы хотели играть?
О чем?... О.о... Наверное по сюжету самой ролевой.
5. Что необходимо вам в целом в игре для полного счастья? что я могу еще дополнить ко всему,что предлагаю?
Хз... Мне и так пока что хорошо )))
6. Можем ли мы брать за основу квеста сюжеты из аниме/книг/фильмов и тэдэ
Аниме - лучше не надо... Но фильмы какие.. В принципе можно. Зависит лишь от самих, так называемых фильмов...

0

5

Много опасных заданий(хочу покрушить кого нибудь в капусту)

Много игроков

Зависит от квеста

Мне всё равно, кроме хентая

что необходимо вам в целом в игре для полного счастья? что я могу еще дополнить ко всему,что предлагаю?
Надо сделать так, что бы здеся регилось больше игроков

Из аниме не надо. Лучше из книг, или из фильмов

Отредактировано Хан Кригор (2009-01-06 06:02:57)

0

6

1.
Чтобы не было скучно...и, чтобы сюжет был интересен
2
Мнрго игроков...чтобы сюжет был интересен
3
Зависит от квеста
4
Ууу...о разном, выполнять миссии)))
5
Много, много игроков и, чтобы была романтика))))))
6
Не из аниме, но из другого можно))))

0

7

1.
Интересную сюжетную линию
2
Интересный сюжет
3
зависит от квеста
4
Война
5
да ничего вроде не надо
6
конечно

0

8

Serenity написал(а):

Блин..не то выбрала..вообще не хочу тупо - кто как хочет..

это ничего)дальше все понятно

Serenity написал(а):

Хотелось бы, чтобы делался упор на будущее и на конфликты

угум. кофликты между расами,например. ну можно создать еще какую нибуть группировку...и смешать там ресы..собственно все теже революты.

Serenity написал(а):

чтоб у них был лидер и хорошее управление

Лидером можно пока сделать из тех,кто присутствует ибо народу нема пока. Управлением можно остальных кто на это можетбыть способен. согласен да

Serenity написал(а):

Ну еще народу бы побольше.

не знаю что сказать.я один по моему решаю этот вопрос. как видите прибыди мало...помог бы кто..так что тут без разговоров.

Serenity написал(а):

И поменьше всякого хентая.

ролевая НЕ по хентаю! это только лишь возможность и не более. но еще раз повторю,квест,предложенный Нео вполне осуществим...просто вас смущает действия игры...но тут же складывается ощущение,что ни у кого фантазии нет и хода мыслей. Сэжет аля квест - это есть. Но играете Вы! и лишь вы как и в реале ведете своб судьбу.

Serenity написал(а):

Можно просто разбавить общий сюжет романтическими моментами..но необязательно только их и описывать...

это только в ваших интересах. романтика или без-дело ваше.

0

9

Gokudera написал(а):

Чтобы не было скучно... Вот она главная, блин, задача..

нет,ты не ответил на вопрос. я не имею ввиду Интересно или нет. понимаешь для кого то яой-это интересно.а для кого то интереса не имееет. так и в игре. я могу сделать сюжет интересный мне-но не обязательно всем.
обоснуй,что именно. Драк больше или же блин.ну подумай чтоли. и не повторяйте моих слов.думайте.это в ваших интересах в первую очередь.

Gokudera написал(а):

Ой не знаю.. Что-нибудь интересное... А касательно чего - хз.

помошничеГ....  я не сделал выводов из этого ответа.

Gokudera написал(а):

Тут так же.. Любую.... Смотря какой квест вообще.

тут ясно все...

Gokudera написал(а):

О чем?... О.о... Наверное по сюжету самой ролевой.

у ролевой есть Мир но сюжета нет.это не сериал...но ты прав. в чем то..

Gokudera написал(а):

Хз... Мне и так пока что хорошо )))

чето невижу..хотя играть не прекращаешь,значит все в норме.

Gokudera написал(а):

Аниме - лучше не надо... Но фильмы какие.. В принципе можно. Зависит лишь от самих, так называемых фильмов...

аниме тоже можно. как и фильмы-смотря какое. а на счет фильмов - триллеры,ужасы,мистика,простое фентази. можно взять тока самое важное-смысл не обязательно.действия ,не обязательно глав.геров. тут можно что либо откопать.

0

10

Хан Кригор написал(а):

Много опасных заданий(хочу покрушить кого нибудь в капусту)

с тобой все ясно х) собственно половина этого хочет..

Хан Кригор написал(а):

Много игроков

ты поможешь мне в этом? а остальные? я каждый день над этим тружусь но..как видите нихрена почти.

Хан Кригор написал(а):

Зависит от квеста

тут понял. играем в то,что предлагаю. думаю вы не едти,со всем справитесь.

Хан Кригор написал(а):

Мне всё равно, кроме хентая

это ясно.но помните,какой бы я квест не предложил-отыгрывать в обязательном порядке! хентай к Миру не относится.это лишь допущение в действиях. но раз уж заставляют вас хентаить-будьте добры находить смекалку и избегать половых стычек. на что вам разум дан? разве в правилах написанно - Хентаимся и прочее обязательно! это сюжет но вы таки живые и крутите миром сами.

Хан Кригор написал(а):

Надо сделать так, что бы здеся регилось больше игроков

поможешь мне в этом? а другие???один таки я слаб.собрад вас а остальное мне пока не посилу. одному..но еще нужно время. я разместил на очень качественных сайтах рекламу.нужно тока ждать. блоги засраны моей рекламой.

Хан Кригор написал(а):

Из аниме не надо. Лучше из книг, или из фильмов

незнаю что вы ополчились на аниме ,но с этим ясно. буду думать что можно взять. можете предлагать свое.

0

11

Минато написал(а):

Чтобы не было скучно...и, чтобы сюжет был интересен

яясно.  был такой ответ. но коментс.

Минато написал(а):

Мнрго игроков...чтобы сюжет был интересен

про сюжет уже понял.но какой именно? мне нужно знать какие для вас всех индивидуально и в общем- интересны квесты.
касательно игроков - поможешь?? я и так пахаю за весь форум. хоть и админ но точно такой же пользователь

Минато написал(а):

Зависит от квеста

а ни кого не затруднит писать не меньше 5-7 полных строк? без пробелов и пустой болтовни?(это не только м Минато относится а ко всем)

Минато написал(а):

Ууу...о разном, выполнять миссии)))

по моему самый наилучший выход. пустая игра не столь интересна хотя это ваша жизнь и действия.полюбому вы играете как хотите. без ущемлений прав.только не флудить и тэдэ.я перешол на правила ..гомен

Минато написал(а):

Много, много игроков и, чтобы была романтика))))))

помогишь приманить игроков?? а остальные?
романтика это твое дело. квесты,я думаю, будут задавать вам задачу сделать тото и тото. романтику крутите в процессе.

Минато написал(а):

Не из аниме, но из другого можно))))

чем вам аниме не угодило то.. посмотрим.я уже отвечал на этот вопрос.

0

12

Тень написал(а):

Интересную сюжетную линию

тут ясно. можете ее даже предлагать. я вообще уже понял глядя на всех - не полные дураки. играете и хорошо. и ведь пока кризис с квестом все равно справляетесь. я доволен.

Тень написал(а):

Интересный сюжет

вообще я ото всех ожидал другого ответа.более обширного. но допустим допустим..

Тень написал(а):

зависит от квеста

не раз это слышал и коментю так - хороший игрок играет в то,что ему дают. согласны?

Тень написал(а):

Война

я уже сталкивался на многих ролевых с Войной. это вообщето проблематично. не потому что народу мало..хотя это тоже роль играет. просто тут много нужно мозговать и не в одиночку.

Тень написал(а):

да ничего вроде не надо

начит пока все оки.хорошо

Тень написал(а):

конечно

хорошо. начит будем думать но не зацикливаться.

0

13

И так, господа блин. желательно прочесть мои каменты не только обращенные к вам но и к другим пользователям. каментировать можно все. жду.

0

14

1.

лично мне бы хотелось бы видеть такие квесты, благодаря которым все игроки на форумах могли бы перезнакомиться.  в будущем это поможет найти себе партнера по душе да иразве не плохо знать с кем играешь? точнее кто как играет и выбирать уже свободно...Предлагаю сделать квест аля знакомство
2

мой интерес к игре проявляет не столько сюжетная линия квеста сколько знание того,что именно я должна делать. пока нас мало можно спокойно отдавать "приказы".
Много народу? неет. это не беда, уверяю. и одному играть можно,только вот повод нужен.  Меня больше интерисует окружающий мир. могу по нему походить и в гордом одиночестве и не жалуясь на кол-во игроков.
3

вы не указали возможные сложности потому ни кто внятно не ответил. так вот. не знаю как для вас но для меня сложность такова - я не особо люблю думать. Посты у меня ылетают быстро и потому ничего замудреного я не жду. Хотелось бы игру ходилку,да. Но так,чтобы без "умных" сюрпризов.
4

я желаю узнать всех игроков(и новых и старичков). я желаю  игру, в которой были бы глав. действующие лица. их можно менять квест из квеста.  таким же ходом можно каждый квест писать про кого то,тем самым назначая его глав.гером. А лично я бы помоталась по миру, попряталсь как полагает Иной и повоевала в меру свою. да, хочется показать силу. И вообще хочется играть так, чтобы по моим постам сразу было видно - кто я. не читая анкеты.
5

требую не столько множество народу и интересного квеста, сколько ума вложенного в это дело. читай пункт выше - каждому хочется проявить себя.
6

вполне. только конкретно переделывая иначе получется хз что.

0

Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Флуд » Опросник "Квест?"