~Blaze Inside~

Объявление

Модераторы FRPG жанра Постапокалиптика.____Рейтинг 21 Администраторы
  • 3
  • ММ да. я все таки горжусь этой ролкой и тем что она была. И какая она была. И кто там был...
  • 1 Пламя
  • 2
  • 3
  • бабабабаба бегущая строка Гостям
    Время в игре 2 Тсуме вернулась будет тут порядочек наводить , да? инфа Гостям2
    Погода в игре Линеечка Рекламщикам
    Погода.

    погода меняется в зависимости от времени суток:
    Death Note vampire knight rpg Реклама временно прекращена!
    Рекламит только Админ
    Можете оставить заявление на рекламу в Самом последнем форуме для Гостей

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Анкета Тени


    Анкета Тени

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Имя персонажа
    2. Прозвище
    Тень
    3. Раса
    Иная
    4. Возраст
    17 лет
    5. Внешность
    Каштаново-рыжие длинные волосы, заплетённые в косичку, но создается такое впечатление, что Тень не знает что такое расчёска. Длинная лохматая чёлка скрывает янтарно-жёлтые глаза. Лицо правильной формы, нос тонкий, чуть вздёрнут к верху, . Сама Тень невысокого роста, но пропорционально сложена.
    Одета в чёрный, не стесняющий движений костюм с металлическими вставками, в комплект которого входит безрукавка, плотная куртка, застёгивающаяся на молнию, и штаны с множеством карманов. Всё это довершают удобные ботинки.
    6. Биография
    Тень не помнила, кем она была до того, как её поймали индиго, но судя по внешнему виду, скорее всего она была человеком. Единственное, что она точно знала, это то, что индиго внедрили в её ДНК генотип кошки или чего-то в этом роде. Ставя на ней различные эксперименты и проверяя её способности, “создатели” остались не довольны результатами, видимо ожидали чего-то большего. Решив не утруждать себя ликвидацией неудачного эксперимента, они просто выбросили Тень, как ненужную тряпку. Но в её планы не входила преждевременная кончина, поэтому, собрав всю свою волю в кулак, она начала потихоньку приспосабливаться к новой для неё жизни. Быстро усвоив правила этого мира, Тень стала наёмником, и этот образ жизни вполне её устраивал.
    7. Характер
    Очень скрытная, не любит общение. Слишком упряма, если вобьет что-нибудь себе в голову, то вряд ли кто-то сможет её переубедить в обратном. В принципе миролюбивое создание, если её не трогать.
    8. Навыки, усиления и способности
    Кошачья ловкость, способность видеть в темноте. Отлично владеет приёмами ближнего боя. Физическая сила чуть больше, чем у обычного человека.
    9. Фобии и недостатки
    Очень боится уколов. Даже если жизненно необходимо сделать инъекцию, она предпочтет корчиться от боли. Во время жары процессы жизнедеятельности Тени сильно замедляются, поэтому она предпочитает действовать ночью.
    10. Сила
    “Состояние Берсерка”. Когда во время драки адреналин превышает норму, Тень впадает в так называемое “Состояние Берсерка”. Параметры силы, скорости резко возрастают, боль становится незаметной, но взамен теряется способность адекватно оценивать ситуацию. Такое состояние обычно длится 20 минут.
    11. Личные вещи
    Реактивное крыло, электролебёдка и запасные батарейки с обоймами.
    12. Броня, вооружение
    Парные мечи, в рукоятки которых вмонтированы небольшие аккумуляторы. Это позволяет провести к лезвиям клинков ток. Так что, при желании врага можно хорошенько поджарить. Пистолет “BlackTail” с 25 патронами в обойме. Брони собственно нет, есть только бронированные наручни, в которые понапихано всякой электроники (портативный компьютер, различные разъемы для портов, эхолокатор).
    13. Родственники/женихи/невесты/телохранители и прочее
    Сиротинушкааа
    14. Связь с вами
    Cassy_rayns@mail.ru
    15. Статус
    Аццкий монстрик
    16. Ознакомились ли вы  с Миром, Сюжетом, правилами и прочее??
    Ага

    +1

    2

    принята!

    0


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Анкета Тени