~Blaze Inside~

Объявление

Модераторы FRPG жанра Постапокалиптика.____Рейтинг 21 Администраторы
  • 3
  • ММ да. я все таки горжусь этой ролкой и тем что она была. И какая она была. И кто там был...
  • 1 Пламя
  • 2
  • 3
  • бабабабаба бегущая строка Гостям
    Время в игре 2 Тсуме вернулась будет тут порядочек наводить , да? инфа Гостям2
    Погода в игре Линеечка Рекламщикам
    Погода.

    погода меняется в зависимости от времени суток:
    Death Note vampire knight rpg Реклама временно прекращена!
    Рекламит только Админ
    Можете оставить заявление на рекламу в Самом последнем форуме для Гостей

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » ВсякО-РазнО » Что нам снится?


    Что нам снится?

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Можно пообсуждать наши сны.
    Верите ли вы,что если приснится,допустим,кошка. то это к врагу? или это все глупости?
    короче тут нужны мнения..

    0

    2

    у нас над городом уже задолбали висеть какие то шары и двигаться.по этому поводу мне снятся сны,что меня забирают пришельцы >< просыпаюсь в холодном поту блин и каждую ночь,как выхожу гулять, стараюсь не гялдеть вверх т.к. что то мне ссыкотна.
    К чему снятся  пришельцы оО

    0

    3

    Возможно это вещий сон... Возможно ты видишь это не у себя в городе, а где то далеко...

    Мне снится Город Без Света. Там темно... Всюду ходят тени и скалятся жёлтыми зубами... Вдруг начинается атака со стороны человекоподобных существ, у которых вместо правой руки огромная ракетница. Начинается война. Я, пригнувшись, наблюдаю в страхе за этими существами. Вдруг они останавливаются. Все смотрят на меня. Я встаю. На меня наводят пушки. Вдруг с неба ударяет свет. Первый свет в Городе Темноты. Луч ударяет по первым рядам существ. С неба начинают падать военные боеголовки атомных бомб. Взрывы, ужасныекрикисуществ, беспомощьность... Меня самого разрывает на куски... ПОслетакого сна я просыпаюсь с быстрым биением сердца, острой головной болью и высоким кровянным давлением...

    0

    4

    Хан Кригор написал(а):

    Возможно это вещий сон... Возможно ты видишь это не у себя в городе, а где то далеко...

    да нет мне о как раз снится либо наше спортивное поле либо наш двор >< с ума сойти у меня эти шары уже в одном месте >< если получицо сфоткать то обязательно покажу оО"

    Хан Кригор написал(а):

    Мне снится Город Без Света. Там темно... Всюду ходят тени и скалятся жёлтыми зубами... Вдруг начинается атака со стороны человекоподобных существ, у которых вместо правой руки огромная ракетница. Начинается война. Я, пригнувшись, наблюдаю в страхе за этими существами. Вдруг они останавливаются. Все смотрят на меня. Я встаю. На меня наводят пушки. Вдруг с неба ударяет свет. Первый свет в Городе Темноты. Луч ударяет по первым рядам существ. С неба начинают падать военные боеголовки атомных бомб. Взрывы, ужасныекрикисуществ, беспомощьность... Меня самого разрывает на куски... ПОслетакого сна я просыпаюсь с быстрым биением сердца, острой головной болью и высоким кровянным давлением...

    ее >< ну мнеч асто снится погоня. монстряки всякие. хотя если честно страх после пробуждения проходит оО

    сегодня мне снились чьи то большие волосатые ноги с шестью пальцами >< я вроде это с кем то обсуждала . епт

    0

    5

    Тсуме написал(а):

    если получицо сфоткать то обязательно покажу оО"

    ПОкажешь?)))

    Тсуме написал(а):

    ее >< ну мнеч асто снится погоня. монстряки всякие. хотя если честно страх после пробуждения проходит оО

    А для меня это не погоня... Бывает больно, когда тело разрывается на куски...

    0

    6

    Хан Кригор написал(а):

    ПОкажешь?)))

    доа. у нас такие шарики зависают над двором или площадью >< они на яяркие оочень яркие звезды похожи но они двигаются и летают >< пока на соатновку шла в часов 5(в другом городе учусь) я чуть под машину не попала т.к. смотрела на них постоянно оО"

    Хан Кригор написал(а):

    А для меня это не погоня... Бывает больно, когда тело разрывается на куски...

    тоже больно во сне?? ппц я думала одна аткая х)) раньше аткого небыло а ща все чувствую. вплоть до простого прикосновения или толчка.

    0

    7

    Тсуме написал(а):

    раньше аткого небыло а ща все чувствую. вплоть до простого прикосновения или толчка.

    Хе... У меня потом в реале всё тело болит. А когда я во сне руку сломал, просыпаюсь, и рука в реале сломана! Я тогда офигел не по детски. И идея создания Хана Кригора пришла ко мне во сне. КОгдая увидел его действияво сне, я решил и это написать в этой ролке. Все эти убийства... Это всё я видел во сне.

    0

    8

    Хан Кригор написал(а):

    Хе... У меня потом в реале всё тело болит. А когда я во сне руку сломал, просыпаюсь, и рука в реале сломана! Я тогда офигел не по детски. И идея создания Хана Кригора пришла ко мне во сне. КОгдая увидел его действияво сне, я решил и это написать в этой ролке. Все эти убийства... Это всё я видел во сне.

    цугой оО"""
    а апокалипсис тебе не снился?? оо"

    0

    9

    Был один раз...

    0

    10

    ну вы даёте.. ОО а мне снятся сны с участием Фредди Крюгера, гремлинов и других монстриков, причём ни один из этих снов не является кошмаром. Иногда снится прохождение игр. Например застряну где-нибудь, долго сижу думаю, спать ложусь и опа! Во сне продолжаю играть и прохожу дальше. В 8 случаях из 10, снится правильное решение проблемы.

    0

    11

    Тень
    Та же фенька. Со мной такое каждый день (точнее ночь) случаецо.

    0

    12

    Мне снится Пустота... Либо такой странный сон:
    Пустошь... Холмистая, нечто в духе каких-то предгорий... Но гор не видно. Земля - сухая, потрескавшаяся, в некоторых местах - трещины из которых валит густой темный дым. В небе - тяжелые свинцовые тучи. И такое ощущение, что краски просто выцвели, когда-то здесь все было ярким... На горизонте, на склоне холма - больное дерево с изломанными ветвями. Голое, сухое, словно склоняющееся под порывами ветра, которого нет. Я иду к этому дереву, а когда подхожу, понимаю, что ниже - ущелье. Спускаюсь в него, иду по дну и вижу старую, полуразрушенную капеллу. В ней звучит орган, хотя никого нет. В центре капеллы, в полу пролом. Просто черный провал, откуда доносится голос, зовущий меня. И я падаю туда... И просыпаюсь. А потом просто не могу уснуть.

    0


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » ВсякО-РазнО » Что нам снится?