~Blaze Inside~

Объявление

Модераторы FRPG жанра Постапокалиптика.____Рейтинг 21 Администраторы
  • 3
  • ММ да. я все таки горжусь этой ролкой и тем что она была. И какая она была. И кто там был...
  • 1 Пламя
  • 2
  • 3
  • бабабабаба бегущая строка Гостям
    Время в игре 2 Тсуме вернулась будет тут порядочек наводить , да? инфа Гостям2
    Погода в игре Линеечка Рекламщикам
    Погода.

    погода меняется в зависимости от времени суток:
    Death Note vampire knight rpg Реклама временно прекращена!
    Рекламит только Админ
    Можете оставить заявление на рекламу в Самом последнем форуме для Гостей

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Анкета Dr. Mari En


    Анкета Dr. Mari En

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Имя персонажа
    Йоко Такахаси.

    2. Прозвище
    так как она отказалась говорить своё настоящее имя, просит себя называть Мэри-Эн

    3. Раса
    человек.

    4. Возраст
    21 год. Но такое неприлично спрашивать у девушки.

    5. Внешность
    начнем-с. Спутанные, собранные в хвост светлые волосы постоянно падают на лицо, что вызвало привычку поправлять прядь за ухо. А наличие очков означает наличие привычки поправлять их. Прямой нос говорит о любви к чёткости и аккуратности. Но она серьёзна только когда занимается своей работой, в другое время как рассеянный учёный она не удосуживается заниматься бумажной работой. Пухлые губы не символ умного человека, но такими наделила её природа. И от губ мы плавно переходим к г… глазам, под которыми можно заметить небольшие мешки. А цвет глаз в лабораториях потерял уже ту яркость и остался простой серый. Фигура костлявая, даже слишком. А дальше ничего сверхъестественного: шорты, чулки, топ с небрежно накинутым сверху халатом и скальпель в руке.

    6. Биография
    (самое сложное). С детства Йоко страдала чем-то вроде хирургомании. То есть чтобы понять, нужно изучить изнутри. Поэтому в школе, будучи девочкой, она ввязывалась в драки и никогда не щадила своего противника. С детства её овладевало любопытство учёного, вскрыть и узнать. Безумие. Однако границы своих возможностей она ощущала. Эти границы и убивали её сознание, не давая использовать в свои опыты всё возможное. Но, тем не менее, она выбрала профессию учёного в области биологии. В те дни она спряталась в подвале своей лаборатории. А после ей предложили хорошую сделку как учёному. На стороне индиго. Но то безумие и желание исследовать и экспериментировать только ещё больше увеличилось.

    7. Характер
    Жуткое любопытство и азарт. А иногда проявляется её раздвоение личности. С одной стороны, безумный, спокойный и не испытывающий чувств исследователь. С другой азартная, несерьёзная, вольнодумная и рассеянная девушка. Всё зависит от того где она находиться: в лаборатории или нет.

    8. Навыки, усиления и способности
    Продвинутый специалист в области генетики. Однако безумие внутри способно на большее, нежели эксперименты в лабораториях. Тобишь небольшие навыки в ближнем бою, но предпочтительнее огнестрельное оружие. Особенных врождённых сверхъестественных способностей не наблюдалось. Однако кто знает, на что способен безумный учёный.

    9. Фобии и недостатки
    Боязнь высоты осталась с детства. И до этого времени перетекала в настоящую фобию. Недостатки заключаются лишь во временной потере власти над собой и растерянности.

    10. Сила
    Какие изменения организма? Она делала все эти эксперименты! А сверхъестественные возможности лишь проблема и ограничения.

    11.Отличия
    клевер на запястье. Говорят, если найдёшь клевер с четырьмя листками – то всю жизнь тебе будет сопутствовать удача. У неё есть этот клевер.

    12. Личные вещи
    на поясе прикреплены два вида скальпеля и шприц со снотворным, небольшой электронный ежедневник в кармане. Больше ей как доктору ничего не нужно.

    13. Броня, вооружение
    Белый медицинский халат, если сойдёт за броню. И то, что она некогда не вытаскивает из своего ящика за письменным столом – пистолет.

    14. Родственники/женихи/невесты/телохранители и прочее
    все они погибли, но она об этом не жалеет.

    15. Статус
    -

    16. Связь с вами
    455-208-961 старая аська

    не стала расписывать на десять страниц из-за недостатка времени, но надеюсь этого достаточно.

    +1

    2

    Принята

    0


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Анкета Dr. Mari En