~Blaze Inside~

Объявление

Модераторы FRPG жанра Постапокалиптика.____Рейтинг 21 Администраторы
  • 3
  • ММ да. я все таки горжусь этой ролкой и тем что она была. И какая она была. И кто там был...
  • 1 Пламя
  • 2
  • 3
  • бабабабаба бегущая строка Гостям
    Время в игре 2 Тсуме вернулась будет тут порядочек наводить , да? инфа Гостям2
    Погода в игре Линеечка Рекламщикам
    Погода.

    погода меняется в зависимости от времени суток:
    Death Note vampire knight rpg Реклама временно прекращена!
    Рекламит только Админ
    Можете оставить заявление на рекламу в Самом последнем форуме для Гостей

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Имя мне - Ашторет...


    Имя мне - Ашторет...

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Мое имя
    Астарта или Ашторет - какая разница? Можете звать даже Иштар.

    Но прозвали меня(сам назвался):
    Поцелуй Морены, Кельт.

    Моя раса:
    Я - иная.

    От роду мне
    24 года

      [b]Выгляжу я так :
    Высокая девушка со спортивным телосложением. Темно-красные волосы. Глаза-хамелеоны, обычно травянисто-зеленого цвета. Чуть вздернутый нос, смешанный славяно-кельтский тип лица. Тонкие, но красивые губы, уголки глаз по-эльфиски чуть приподняты к вискам. На правой щеке - застарелый шрам от внутреннего угла глаза до губ, на левой - едва заметный, идущий перпендикулярно носу.  Взгляд обычно холодный и жестокий. Ношу одежду темных, преимущественно черно-красных тонох. Редкие вкрапления серебряного. Обычно одежда такая: атласные брюки или юбка, атласная же рубашка, застегнутая на 2 нижние пуговицы, поверх нее корсет, на руках - кружевные митенки или бархатные перчатки. Серебряный кулон в виде демонических крыльев с отверстием в центре, серебряный перстень с гранатом, крупная перевернутая пентаграмма. Ну, и черный ошейник с клепками. В правом ухе - два прокола, в левом - один. Парные серьги - кельтские кресты, во втором проколе правого уха - две серьги - гвоздик с цепочкой, тянущейся до клипсы, которая крепится на середине хрящика, вторая серьга - кольцо, с которого свисает простой крестик католического типа.

    А вот фото:
    http://i030.radikal.ru/0904/06/ec58ae80f452.jpg

    А еще я имею
    Шрамы по всему телу. самые разнообразные. От ожогов и ударов колюще-режущим оружием до рваных ран. Самые заметные - шрамы на лице, шрамы от рваных ран на бедрах, и несколько ран на боках.

      Раньше я жила
    Ах, если бы, если бы помнить... Помню только, что очнулась на границе Мирной Зоны. И все.

    В прошлой жизни я занималась
    Такая же проблема, как с местом жительства. Однако факт - более чем неплохо владею всеми видами холодного оружия, иногда прорываются словосочетания, никак не связанные с моим нынешним родом действий. Или связанные?..

    Но тут произошла катастрофа! Все погибло,но я смогла спастись:
    Черт возьми, не знаю как!!! Но порой снятся странные сны... Что-то, похожее на лабораторию... Вокруг - странные создания, похожие на людей. Но - неуловимо другие. Как и я. Но и не такие, как я. Индиго - кажется, так их зовут. Я прячусь за шкаф - не лучшее укрытие, но я сливаюсь с тенью от него. Минута, две... и гремит взрыв. Вспышка белого пламени - и пустота. Я просыпаюсь.

    Теперь я живу
    В подземке. Есть за одним распределительным щитом ход в небольшую комнатку... В мою личную нору.

    И вот, я стал
    Странница-одиночка, порой наемница... Навыков хватает, живу без особых проблем.

    Моя работа
    изредка - наемница.

    Я планирую
    жить и выживать.

      Мой характер :
    Неусидчивая, неуживчивая, вредная, мерзкая, мстительная, вспыльчивая, и в то же время харизматичная, обаятельная, добрая и милая с друзьями, ласковая, и почти всепрощающая. И зачастую очень терпеливая. В общем, ходячее противоречие, о чем прекрасно зна., и это меня ничуть не смущает. Творческая личность, обожаю играть на гитаре и петь. Рисую, иногда пишу стихи. Часто в порыве гнева срываюсь на скандинавский язык. Иногда - на японский или латынь.

    Мои основные навыки
    Готовлю, шью, вяжу, и т.п... А если серьезно - владение всеми видами холодного оружия, неплохой навык стрельбы из пистолета и винтовки. Ну так же неплохая школа рукопашного боя, хотя какая школа?.. Уличные драки...

    Пользуемые усиления
    Не пользуюсь.

    Я имею (имплантанты и др.)
    Неа. Нету.

    Моя сверхспособность заключается в следующем
    Крылья... Мои дорогие любимые крылья... Одно красно-черное оперенное, другое - черное, с костяными вставками, кожистое...

      У меня имеются некоторые недостатки
    Ра"""""ка. Самый большой недостаток. А так, основной минус моего несовершенного тела - очень уязвимые ноги.

    Вещи.которые всегда со мной
    Оружие, рюкзак с косметичкой и сухим пайком, несколько цепей на дне его, блокнот и ручка. А так же - заколка для волос и несколько лент.

      Мое оружие
    Два парных ноэра (меча, наподобие эльфийских) с удлиненной рукоятью, шесть метательных черных ножей.

    Моя музыкальная тема
    Moonspell - Scorpion Flower (Dark Lush Cut)

    добавил админа в контакт icq или m-agent ?
    Да.

    0

    2

    Астарта написал(а):

    Однако факт - более чем неплохо владею всеми видами холодного оружия,

    многовато,не кажется? оО но,думаю, Глав.Админ опуститна это глаза,если появится еще.

    Астарта написал(а):

    Мои основные навыки

    та жа фигня. будь полностью моя воля,заставила бы переделать.
    правила есть правила Т_Т

    Астарта написал(а):

    Ра"""""ка.

    расческа? х)) уточните) за мат не ругают..вроде оО

    Астарта написал(а):

    Да.

    зачот.

    От меня Принята. можешь играть,но Старшего  все равно ждем

    0

    3

    пдберите аватар и все. го в игру х)

    0

    4

    Тсуме
    Навыки холодного оружия - уж простите, но мне 16, и я действительно более чем неплохо владею всеми видами холодного оружия. Ибо, зная элементарный ножевой бой, можно свободно обучиться владению мечом, а там уже и остальное придет. Говорю, как знающий человек и ролевик.

    Тсуме написал(а):

    расческа? х)) уточните) за мут не тураеют..вроде оО

    Ну скажем мягко - растыка... Хотя хочется сказать другое.

    0

    5

    Астарта написал(а):

    Навыки холодного оружия - уж простите, но мне 16, и я действительно более чем неплохо владею всеми видами холодного оружия. Ибо, зная элементарный ножевой бой, можно свободно обучиться владению мечом, а там уже и остальное придет. Говорю, как знающий человек и ролевик.

    убедили)

    Астарта написал(а):

    Ну скажем мягко - растыка... Хотя хочется сказать другое.

    непонимаю,но ладно.

    и еще! ссылку на анкету в подпись,аватарку.
    вспомню еще,скажу.

    0

    6

    Тсуме
    М, насчет аватарки... помогите, плиз, подобрать... А то мне самой сейчас себе делать лень =)))

    Тсуме написал(а):

    непонимаю,но ладно.

    Эммм... Скажем еще мягче - раздолбайка =)))

    0

    7

    Астарта написал(а):

    М, насчет аватарки... помогите, плиз, подобрать... А то мне самой сейчас себе делать лень =)))

    чем смогу, так вроде...х)

    Астарта написал(а):

    Эммм... Скажем еще мягче - раздолбайка =)))

    распиздяй х)) ну это ясноо ><

    0

    8

    стутус в место хера се огонь,можешь сама сменить в профиле!
    и Гогого в тему Роли. ссылка в таблице

    0

    9

    ну вот примеры..

    0

    10

    Тсуме
    И тебе Домо аригато =)))

    +1

    11

    красивый аватар))

    0

    12

    Тсуме
    Почти мой образ в жизни=))))

    0

    13

    от меня принята.

    добропожаловать)

    0


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Имя мне - Ашторет...