~Blaze Inside~

Объявление

Модераторы FRPG жанра Постапокалиптика.____Рейтинг 21 Администраторы
  • 3
  • ММ да. я все таки горжусь этой ролкой и тем что она была. И какая она была. И кто там был...
  • 1 Пламя
  • 2
  • 3
  • бабабабаба бегущая строка Гостям
    Время в игре 2 Тсуме вернулась будет тут порядочек наводить , да? инфа Гостям2
    Погода в игре Линеечка Рекламщикам
    Погода.

    погода меняется в зависимости от времени суток:
    Death Note vampire knight rpg Реклама временно прекращена!
    Рекламит только Админ
    Можете оставить заявление на рекламу в Самом последнем форуме для Гостей

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Анкета-Хемуль


    Анкета-Хемуль

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Мое имя
    Антон

    Но прозвали меня(сам назвался):
    Хемуль

    Моя раса:
    Человек

    От роду мне
    18

      [b]Выгляжу я так :
    У Хемуля пепельно белые волосы и карие глаза. Достаточно строгие черты лица придают ему определённый шарм.
    Хемуль не следит за своей причёской, так что волосы почти всегда торчат во все стороны, за исключением некоторых дней, когда Хемулю просто везёт. Хемуль-достаточно высокий юноша, ростом он 177 сантиметров. Несмотря на то что Хемуль не следит за собой, у него всегда очень ухоженный вид за исключением причёски.

    А вот фото:
    http://s53.radikal.ru/i139/0903/fc/0cfea475d465.jpg

    А еще я имею
    Кулон оставшийся от погибшей матери,
    ПМ от отца,
    Старый кпк, купленный на карманные деньги.

      Раньше я жил(-а)
    В одной из многоэтажек.

    В прошлой жизни я занимался
    В прошлой жизни Хемуль занимался программированием и починки электроники. Теперь, любую неполадку он видит издалека и запросто её устраняет.

    Но тут произошла катастрофа! Все погибло,но я смог спастись:
    После катастрофы Хемуль долго не мог поверить в случившееся, его родные и близкие, все они были мертвы, но Хемуль быстро понял, что чем больше он задерживается на одном месте, тем больше у него возможности быть убитым.

    Теперь я живу
    У Фридриха практически не изменилось жильё. Он живёт всё в том же многоэтажном доме, но уже в подвале, который он сам обустроил. Подвал напичкан электроникой и прочим барахлом. Но в подвале достаточно уютно, есть свет и собственный генератор.

    И вот, я стал
    Сталкером.

    Моя работа
    Сталкер.

    Я планирую
    Найти свою вторую половину.

      Мой характер :
    Усидчивый. Если у Хемуля что-то не получается, то он будет сидеть до потери сознания, пока не сделает это, именно поэтому его "квартира" находится в достаточно благоприятных условиях

    Мои основные навыки
    Интуиция-Хемуль шестым чувством чувствует приближающуюся угрозу за несколько минут до её появления.
    Тактика-в сложные минуты сражения Хемуль способен быстро составить тактику для асболютного уничтожения превосходящих сил противника.

    Пользуемые усиления
    Единственное что Хемуль использует, так это собственноручно сделанные имплантанты.

    Я имею (имплантанты и др.)
    Имплантант ускоряющий реакцию, ПМ, нож, специмплантант, АКСУ(мод).

    Моя сверхспособность заключается в следующем
    Хемуль вставляет специмплантант себе в вену, из-за чего все его физические свойства увеличиваются, но после действия имплантанта Хемуль падает в обморок, из-за этого, имплантант не применим в затяжных баталиях.

      У меня имеются некоторые недостатки
    Если Хемуль сконцентрировался на цели слишком серьёзно, он не замечает совсем ничего, что происходит вокруг

    Вещи.которые всегда со мной
    ПМ, нож.

      Мое оружие
    ПМ, нож, АКСУ(мод).

    Моя музыкальная тема
    Валерий Шунт - Замочи америкоса

    добавил админа в контакт icq или m-agent ?
    Нет, если нужно ICQ-362975913
    Подпись автора
    В ад слишком большая очередь, и я остался...

    +1

    2

    Хемуль написал(а):

    Антон

    гомен, имя персонажа) но если это его имя,то не возражаю оО

    Хемуль написал(а):

    И вот, я стал
    Сталкером.

    и все же, отметьтесь в теме Роли.это в База Данных. сталкеров,вроде бы,нет. или найдите чтото приближенное,или в нейтралитет или же попросите добавить Сталкера как роль.

    и еще. статус сами можите менять.  в подпись ссылку на анкету.

    от меня Принят.

    0

    3

    Сильно извините, просто для меня, наигравшегося с добротную игру "сталкер" это как раз нейтралитет, если хотите, я могу изменить.

    0

    4

    нейтралитет так нейтралитет. все нормально. и от меня Принят.
    добро пожаловать! искренне рад новому участнику!

    0


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Анкета-Хемуль