~Blaze Inside~

Объявление

Модераторы FRPG жанра Постапокалиптика.____Рейтинг 21 Администраторы
  • 3
  • ММ да. я все таки горжусь этой ролкой и тем что она была. И какая она была. И кто там был...
  • 1 Пламя
  • 2
  • 3
  • бабабабаба бегущая строка Гостям
    Время в игре 2 Тсуме вернулась будет тут порядочек наводить , да? инфа Гостям2
    Погода в игре Линеечка Рекламщикам
    Погода.

    погода меняется в зависимости от времени суток:
    Death Note vampire knight rpg Реклама временно прекращена!
    Рекламит только Админ
    Можете оставить заявление на рекламу в Самом последнем форуме для Гостей

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Кто я?...Где я?... А неважно....


    Кто я?...Где я?... А неважно....

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Мое имя
    Имя которое я нашла в древних книгах, книгах которых так мало осталость с века технологий и века катастрофы - Алруна. Алруна - демон способный менять обличья в Германской мифологии. Я плохо предствовляю себе что такое Германия, но зато они дали очень четкое описание моей сущности.

    Но прозвали меня(сам назвался):
    Сама себя я назвала Алруна, но ввиду своих способностей носила много имен. Сейчас меня многие называют просто мастер, или милорд, а иногда и босс.

    Моя раса:
    Индиго

    От роду мне
    От первых воспоминаний прошло лет 25-30, но основной внешний облик все не меняется. Скорее всего я умру как все, но буду 14летним ребенком до последнего вздоха.

      [b]Выгляжу я так :
    Ну вобще как я выгляжу это.... Но в приципе облик в котором я очнулась - девочка лет 14ти с белыми волосами и крастными глазами. Наивное черты лица, большие глаза в рамке из длинных ресниц, стройное гибкое тело, уже с намеками на некою женственность, но в тоже время незащищенность. Легкая словно пушинка, нежная как лепестки алой розы... Но намного опасней чем самые острые ее шипы.

    А вот фото:
    http://i4.beon.ru/44/51/85144/18/5402818/anime_smallpics_1135021537_i_5833_full.jpeg

    А еще я имею
    Во всех обликах небольшую пентограмму под рудью где кончается грудная клетка. Правда ее всегда закрывает одежда или шерсть, но все же это единственный способ отличить меня, от оригинала.
    http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/778/24778550_i.jpg

      Раньше я жил(-а)
    Иногда мне приходят странные веденья - солнечная поляна на которой играют дети, и я в стороне. В стороне от всех детей, и они не смотрят на меня, словно не замечают. Наверно потому что я стою за какойто странной калиткой, забором, и смотрю на них сквозь прутья. Еще мне видятся белые стены странных комнат, они чемто напоминают те комноты в которых я редко, но бываю сейчас с проверкой и указаниями... Наверно это и есть мое прошлое...

    В прошлой жизни я занимался
    Похоже не чем. Нет, определенно у меня было дело, я чем то занималась.... Или нет? Да у меня небыло цели, я существовала для кого то, или мне так казалось? Все что связанно с прошлым - туман, набор образов, приглушенных эмоций....

    Но тут произошла катастрофа! Все погибло,но я смог спастись:
    Я не знаю что случилось. Вообще можно сказать я родилась в катострофу, просто в один прекрастный миг нечто открыло красные глаза посреди того, что когда то видно называли городом. Это что то встало, и огляделось, вокруг было пусто. Первые мыли были вопросами кто я? Где я? Но тут же почуствовав что ответа нет, я откинула все попытки в темный ящик и занялась более важными. Что есть? Что пить? Прошло много времени, я осваивалась, бродила по местам куда давно не ступала нога нормального человека, или хотя бы ему подобного. Убивала что бы выжить, узнавала себя все больше, узнавала свои способности все ближе. Мир вокруг менялся, менялась и я. Однажды жизнь занесла меня под двери Озимуса где сделали вывод, я Индиго. Да, немного странный по способностям, но индиго. С интузиазмом я бралась за любую работу, начинала с рабочего и дальше... Особенно отлечилась в шпионаже, там мои способности были очень кстати... Но мне не казалось что шпион - придел моих сил. Пришлось посторатся, и в итоге я все же добралась до трона, не смотря на свою внешность. Правда.. На данный момент полноценным главой Озимуса меня сложно назвать, скорее я 2ое лицо компании, но согласитесь - это тоже не плохой результат.

    Теперь я живу
    В организации "Озимус"

    И вот, я стал
    Теперь я глава организации Озимус. Странный вид деятельности для маленькой девочки? Просто на самом деле я не помню точно из моей прошлой жизни кто такие люди, так что без жалости вижу в них отличный материал. Иные тоже для меня мало что значат. Я вижу в неудачных моделях лиш падаль, и вижу за кем стоит будущее. И точно знаю - наша судьба спасти мир, а значит и этот мир - будет нашим.

    Моя работа
    Моя работа - спасение нашего мира любыми путями, пусть то страдания и смерть, это абсолютно не важно, как и многое другое в этом мире. Ведь смерть недостойных - отлчный способ продвинутся истино великим. Если смотреть на мою задачу со стороны, то это принятие решений, заключение и расторжение договоров, расдача приказов, наблюдение - простая рутина, что еще ожидать от второй личности Озимуса? Хотяяяя... А еще защита компании. Очень часто я скрываясь под имым обликом сама лично играю роль шпиона. Эта работа мне больше по нраву чем постоянное затворничество в офисе. Так же я занимаю уничтожением врагов, вербовкой. Можно сказать - я командир который всегда на поле боя вместе со своими солдатами, который некогда не поручает им то, что не может сделать сам. Так же на поле боя я передаю приказы первого главы.

    Я планирую
    Создать мир как уже не однократно говорила.

      Мой характер :
    Крайне переменчив. По тому как я веду свой расказ должно быть понятно что характер надменный, рассудительный, спокойный... Но такая я скорее изнутри, холодная. Но эту часть моего характера кокраз удалось увидеть только вам, правдо такой я бываю еще и в своем офисе выслушивая доклады. Но если чесно - моя роль по жизни в характере = моему лицу в данный момент. Если я в своем облике, то стремлюсь вести как веселая 14 летняя  девушка. Если я превращусь в 19 летниго юношу с комплексом неполноценности, такой по характеру и буду, по крайне мере внешне.

    Мои основные навыки
    Мое тело, способное менять форму.

    Пользуемые усиления
    Усиление скорости

    Я имею (имплантанты и др.)
    Когда я очнулась давно, на мне был ошейик, а в руку вшит странный чип. Но уже давно нет не того не другого, по моему чип блакировал мои способности... Тогда я быстро от него избавилась и щас не могу судить..... На данный момент имею вшитый чип в районе шеи для связи со своими. Так же чип в районе руки который открывает все двери в Озимусе. Оба этих чипа - давно часть моей материи, иногда путешествуют по телу в следствии метаморфоз.

    Моя сверхспособность заключается в следующем
    Способна принимать форму увиденого мной человека или зверя. Но со сменой формы меняется только внешний вид, основные способности - те же. Хотя если существо с крыльями, смогу летать, с когтями - ими ранить, другие не связаные с физиологией способности не передаются. Остольные способности вытекают из основной - могу на короткий срок отделять свою материю от тела в качестве к примеру пуль. Чуть больше усовершенствовала преврощение части материи в мечь, то же отбирает много сил и длится не особо долго, но...

      У меня имеются некоторые недостатки
    Несмотря на мою материю меня можно ранить как любое другое существо. И раны без посторонний помощи будут заживать не особо быстрее простых людей. Следавательно можно порубить, утопить, сжеч, отравить, замарозить... В особенности заморозить - моя материя теряет гипкость на холоде и ломается, и наоборот немного хуже контралируется в огне. В бою быстро устаю, особенно если часто отделяю материю от тела. Так же как бы холодно я не выглядела - есть вещь которою страшусь - мое прошлое. Сейчас я отстранена от чуств, предпочитаю разум, но те эмоции... Поэтому не люблю спать, во снах ко мне часто приходят образы той жизни.

    Вещи.которые всегда со мной
    Маячок, маленькое перегаворное устройство. По чипу я могу только получать указания, слушать, но не говорить.

      Мое оружие
    Мое тело.

    Моя музыкальная тема
    Nightwish - Last of the Wilds

    добавил админа в контакт icq или m-agent ?
    Оу, простите, может админ добавит меня? Просто я еще не знаю кого лутше добавить, а так мой номер - 450666593

    Отредактировано Алруна (2009-05-18 16:33:59)

    0

    2

    Меня немного смущают ваши способности. Получается, что ваш перс - непобедимое и неубиваемое существо, у которого почти нет недостатков. А как быть другим персонажам, если они, например вступят с вами в бой? Им же надо от чего-то отталкиваться? В принципе анкета хорошая, никаких других замечаний нет. Ждём мнение администраторов.

    0

    3

    Тень написал(а):

    В принципе анкета хорошая, никаких других замечаний нет. Ждём мнение администраторов.

    а внимание на возраст ни кто не обратил? о.О Индиго это теже люди и 100 лет они жить не могут.
    Если вы хотите такой возраст,то придется сменить расу до Иного или мутанта.
    Но если вы такой сильный босс будучи индиго,то меньше 20 вам ни как не должно быть. вота оО

    Алруна написал(а):

    Теперь все по иному, организация заинтересовалась моими силами, и так я попала в рабочии.

    Организация заонтересовалась Вашими силами. Это еще раз говрит о том,что вы не Индиго. Нет,конечно,есть и такой вариант.
    Мне еще не приходилось с таким сталкиваться,думаю буду ждать решения глав.Админа.

    Алруна написал(а):

    И вот оно, из нечего, воровки чужих лиц, я стала главой Озимуса

    О,О круто,одобряю.  тока это надо будет отметить в теме РОЛИ

    Алруна написал(а):

    Если я превращусь в 19 летниго юношу с комплексом неполноценности, такой по характеру и буду.

    у индиго нет сверхспособностей кроме излишнего достатка ума. У вас могут быть лишь усиления в виде Материи и всякого рода имплантанты и прочее.

    Алруна написал(а):

    Нет

    кхм о.О

    Алруна написал(а):

    Так же наверно я бесмертна и в прямом смысле.

    меняйте расу или урезайте, и конкретно,способности,онегай т-т

    Алруна написал(а):

    В принципе нечего кроме меня самой. А что мне носить? Меч - часть меня, другое оружее бегает вокруг. Особо дорогих сердцу вещей у меня нет.

    телефон? у Главы ко. должен быть телефон. да? о.о

    Алруна написал(а):

    Мое оружее, оружее чужое. Все что можете вы, могу и я, и от этого не скрытся. И даже хуже я могу столько, сколько вам не выучить и за вечную жизнь. Что бы вы не выучили, все станет моим.

    т-т ваще убрать

    Алруна написал(а):

    Nightwish - Last of the Wilds

    найтвишшш **

    Алруна написал(а):

    Оу, простите, может админ добавит меня? Просто я еще не знаю кого лутше добавить, а так мой номер - 450666593

    можно обоих. но лучше старшего оО

    короче первым бить Админ будет меня Т_Т жду его каммментов.

    0

    4

    Так по порядку, претензий много....

    Так, во первых мутант может быть главой Озимуса? Ой, если да, то это только будет подчеркивать холодный, безжалостный характер, отношение к себе подобным....
    Во вторых персонажу на вид лет 14 именно для того, что бы показать насколько внешний вид обманчив. Мне интересно посмотреть и отыграть как люди идущие против моей компании будут относится к первой встрече со мной в истином облике, хочу показать что сила, жестокость могут быть заключены в нежную детскую оболочку.
    Я могу убрать заживление ран и бисмертие в принципе, но я могу не стареть? Скажем убить меня можно, но... Просто я все же глава злодеев форума, просто я и не должна быть просто убиваемой... А если с тикущими способностями, то меня вполне можно поймать и сжечь, запросто, темболее если против меня пойдет толпа людей, те же Совы соберутся, а в этот момент рядом не будет охраны, ибо я как и писала комондир идущий наполе боя, а ни сидящий за спинами своих воинов.
    С собой я ненашу даже телефона потому что его могут обнаружить и вычеслить меня. Хм, давайте будет маааленький чип под кожей соедененный на прямую с мозгом, по нему буду связыватся со своими? Ато все же неудачно будет если мое лицо откроют из за какойто мобилы или еще чего.... Ну если так хотите, вошью себе еще чип куданить в руку - чип открывающий все двери в Озимусе?
    А что писать в оружее?

    0

    5

    Еще в защиту способностей моего персонажа:
    1. В терминаторе был жидкий терминатор, очень похожиспособности на мои. Это и имела в виду как нестабильная, легко изменяющияса материя. Но его как то убили?)))
    2. Бесмертие нельзя, а голову отрастить с нуля можно? - Лес
    Ну ладно, могу заменить слово бесмертие на быстрое востоновление тканей. Как у жидкого терминатора, м?

    Отредактировано Алруна (2009-05-17 14:46:34)

    0

    6

    Алруна написал(а):

    1. В терминаторе был жидкий терминатор, очень похожиспособности на мои. Это и имела в виду как нестабильная, легко изменяющияса материя. Но его как то убили?)))

    Он просто менял облик и голос, но мысли, ауру и способности не перенимал =)
    А в лесу - Хан Кригор уже давно мёртв, он зомби-мутант, а у Индиго реген почти как у людей.

    0

    7

    Ну если я не буду перинимать способности, я останусь совсем без нмх. Ходить и всех рубить мечем глупо....

    0

    8

    Так вы же вроде меня упрекнули и записали в мутанты?

    0

    9

    Алруна написал(а):

    Ну если я не буду перинимать способности, я останусь совсем без нмх. Ходить и всех рубить мечем глупо....

    А как же материи и усиления? По-моему изменнение внешности очень даже интересная способность, как раз для шпиона.

    0

    10

    Алруна написал(а):

    Так вы же вроде меня упрекнули и записали в мутанты?

    нет, мы вам только предложили эту перспективу, а пока что у вас в анкете под графой раса стоит Индиго. Решать вам.

    0

    11

    Ну тогда можно не способности перенимать, ну хотябы на ауру и энергию чуствовать и запоминать все же. Как пасивное умение. Но тогда я буду точно состоять из странной матерри которая сможет принимать любой облик..... Ню? *_*

    0

    12

    Алруна написал(а):

    Ну тогда можно не способности перенимать, ну хотябы на ауру и энергию чуствовать и запоминать все же. Как пасивное умение. Но тогда я буду точно состоять из странной матерри которая сможет принимать любой облик..... Ню? *_*

    Вот это другое дело х)) В последствии в игре вы можете прокачать своего перса. Но сейчас все равно надо дождаться глав. админа.

    0

    13

    Что то поисправляла.... Так пойдет? И можно подробней про усиления....

    0

    14

    А вот и админ оО" близко к сердцу нчиего не принимаем >< я просто прокоменчу, а там как монета лажет  >>

    Алруна написал(а):

    Чесно - незнаю. Может 14, может 100.....

    уточнить. тоесть, написать точный возраст без всяких "может"

    Относительно внешности. Могли бы написать,что у вас милая красивая Но взрослая ,лет 20-25, девушка но с внешностью очень детской ну и так далее.

    Про жизнь и прошлое я могу опустить дело,но как то неясно. ничего практически. ну,мало ли...

    Тсуме написал(а):

    Если вы хотите такой возраст,то придется сменить расу до Иного или мутанта.

    солидаренн полностью. Или меняем расу или конкретно урезаем все все всеееооо...

    Алруна написал(а):

    Так, во первых мутант может быть главой Озимуса?

    может,но не стоит. Я вообще хотел,чтобы Босом был какой нибудь парниша. И еще. Босс в организации еще есть,он просто ищет себе замену,имейте ввиду! придется это отыграть,потом написать мне об этом отчет .

    Тсуме написал(а):

    Теперь все по иному, организация заинтересовалась моими силами, и так я попала в рабочии.

    мля у меня сейчас мозг болит. короче да,солидарничаю с Тсуме.

    Тсуме написал(а):

    И вот оно, из нечего, воровки чужих лиц, я стала главой Озимуса

    нет, я все атки был бы против.Ни к лицу Озимус деточка-малолетка в Главы.

    Алруна написал(а):

    Теперь все по иному, организация заинтересовалась моими силами, и так я попала в рабочии

    если быть грамотными,Если организация заинтерисовалась вами,значит вы- Подопытный. По другому -Иной. А Если бракованный то-мутант. Но Иных они держат на поводке в буквальном смысле. Потому в главы вам не пробиться
    я не говорю,что вам нельзя,я просто разъясняю

    Алруна написал(а):

    Все ближе приближалась к трону.... И вот оно, из нечего, воровки чужих лиц, я стала главой Озимуса

    а вообще бы это надо было обсудить с админом. Тобишь со мной. А вдруг я не позволю занимать такую должность? Хотя бы в чат написали бы..

    Алруна написал(а):

    . Если я в своем облике, то стремлюсь вести как веселая 14 летняя  девушка. Если я превращусь в 19 летниго юношу с комплексом неполноценности, такой по характеру и буду.

    убрать перевоплощения в другие существа/лица и т.п. вообще. не знаю почему,мне это не нравится на данный момент.

    Алруна написал(а):

    Мое тело и способность им принимать любую форму. То есть создание из тела меча, пуль, чего угодно.

    кратковременная трансформация тела в более простые формы(колющее-режущее оружие).
    могу разрешить только это. О кратковременности - это значит "превращение" на определенное время. минут на 20 или как пожелаете сами.

    Алруна написал(а):

    Усиление скорости

    Вы просили больше о усилениях. Так вот. Усиления бывают нескольких типов : имплантанты,кибер-органы(что,фактически,тожесамое с первым) и материя.
    Имплантанты обычно вживляются в тело или заменяют какуюто его часть. К примеру-импантант глаза. У вас механизм в место глаза,но ваш + орлиное зрение или рентген.
    Касаемо материи. Про ее можно найти тут
    Обычно ее вживляют в ту часть тела,которую надо "усилить". Если материя стихийная ее чаще всего вживляют в руки или грудь. Хотя,там кому чем удобнее. Есть виды материи,которые можно вживить в оружие.

    Касаемо силы : - читать мысли не позволю. Были у нас такие уже. Перевоплощение желательно убрать. Илиже как выше про временную трансформацию-позволю.

    И стареешь и умрешь ты обязательно.) Только, можно так сказать,ты свою старость хорошо скрываешь с помощью постоянных преображений. Ну,допустим,ты проживешь чуть больше,чем человек лет так на 50.

    Алруна написал(а):

    Возможно была создана машина способная преоброзовывать материю, и ее опробывали на живом существе.... А впрочем, это не важно

    этими словами вы подтвержаете,что вы не Индиго, а Иной. Раз над вами провели ряд экспериментов. Индиго могут им подтвергаться но только от своих же рук (пример Валентайн Дэриен)

    Алруна написал(а):

    (Факт в том что я как жидкий терминатор..)

    мм. это почти супергерой. Терминатора я плохо смотрел,честно. и про это почти ничего не помню.

    Алруна написал(а):

    Во снах ко мне приходять воспоминания, образы тех, кого убила.....

    меня, даже как скрытого киллера,это мало бы волновало. А вас, с вашим хладнокровием и жестким характером уж и подавно.

    И вообще, недостатки это то,отч его вы можите серьезно пострадать. Тут же опсиать то и подробно,как вас убить. И то,чем вы сами себя губите. Что вас губит.

    Алруна написал(а):

    Мое оружиеМое тело.

    ну ладно хоть у нас на этот раз нет мастеров по катанам))

    На счет телефона. даже если в вас вживлен чип-телефон,вы все равно создаете в теме СВЯЗЬ локацию .

    Надеюсь вы, Алруна, не расстроитесь и не кинете нас, обозвав полоумными идиотами) Ну,просто,действительно, вы редкий экземпляр того,что называют "Мери Сью". я знаю. в Правилах написанно,что они практически позволены,но не до такой степени.
    Что касается Правления Озимусом. Я все равно стою на своем - в главу взять мужчину. Хотя, в главах 2 вакансии. Одну из них я в праве вам уступить. Так что, добро пожаловать! Играть начинать вы вправе,но с анкетой мы будем потихоньку разбираться.

    0

    15

    Кель написал(а):

    Надеюсь вы, Алруна, не расстроитесь и не кинете нас, обозвав полоумными идиотами) Ну,просто,действительно, вы редкий экземпляр того,что называют "Мери Сью". я знаю. в Правилах написанно,что они практически позволены,но не до такой степени.
    Что касается Правления Озимусом. Я все равно стою на своем - в главу взять мужчину. Хотя, в главах 2 вакансии. Одну из них я в праве вам уступить. Так что, добро пожаловать! Играть начинать вы вправе,но с анкетой мы будем потихоньку разбираться

    Нет, пока не расстроилась, но все же... Я немного не поняла.
    То есть я могу играть, но должна отказатся от внешности, рассы, способностей и характера? В добавок ко всему меня все пытаются убедить, что замысел с наивной девочкой на вид в главах плохая идея, и что это не неожиданный и интересный поворот, а нечто неправельное? А еще что из способностей я могу владеть только обращением тела в оружие и то ненадолго? Хммм.... По моему легче придумавать нового персонажа, ибо от того что есть, почти нечего не останется. А про сны, просто написано что у всех должна быть фобия. Мне понравилась фобия снов.

    0

    16

    Я могу оставить способности если откажусь от трона и возму роль поскромнее? Просто правда персонаж продуман мной уже давно, отаботан, и какието на столько серьезные изменения... Это было бы очень болезнено и неприятно. Я могу к примеру записатся в иные или еще кого и пойти в Совы, уверена Алекс с радостью меня примет.....

    0

    17

    Алруна написал(а):

    То есть я могу играть, но должна отказатся от внешности, рассы, способностей и характера?

    нет, внешность оставте) тока возраст побольше. Я не думаю,что индиго на столько глупы,чтобы ставить в предводители детей.даже если они такие сильные.
    Способности просто сделать проще. Даже босы должны быть победимыми. Иначе какой тут азарт?
    На счет характера. Его вы смешали со способностями,что не очень смотрится. Просто девушка внезапно перевоплощается в парня,при этом меняя характер. Это вообще белерда какая то выходит.

    Алруна написал(а):

    ивной девочкой на вид в главах плохая идея, и что это не неожиданный и интересный поворот, а нечто неправельное? А

    это действительно так. Хотя,возможно это только для меня так. В любом случае,приходится судить по себе. Я бы из-за гордости просто не смог бы слушаться "детей". Простите.

    Алруна написал(а):

    А еще что из способностей я могу владеть только обращением тела в оружие и то ненадолго?

    логично. а вы хотели перевоплощаться во все,что видите?

    Алруна написал(а):

    По моему легче придумавать нового персонажа, ибо от того что есть, почти нечего не останется. А про сны, просто написано что у всех должна быть фобия. Мне понравилась фобия снов.

    делайте как вам удобно. Но меня не устроил этот персонаж,но это не значит,что он неимеет права на жизнь.
    Да,способность неплохая,но она невяжется с хладнокровной дево-существом.

    Алруна написал(а):

    Я могу оставить способности если откажусь от трона и возму роль поскромнее?

    это полностью вам решать. вы можете быть и на троне.
    Вот идея в голову пришла. Расскажите,прошу,как вы будите действовать в бою? если таковой будет,а он будет , я уверен. Неужели эта холодная и жестокая девушка оставит в живых своего противника? Вы убьете его , а он вам и царапины не сделает? И где азарт?
    Фишка в любой игре,где позволены бои - чувствоввать то,что и ваш персонаж,вплоть до смерти. Если вы всесильны,то у вас не должно быть повода вступать в бой ибо вы бессмертны. А когда вы можете умереть,при этом  страсно защищаясь,становится куда прикольнее...
    это я так. Может на ум придет пункт к Слабостям.

    Алруна написал(а):

    Просто правда персонаж продуман мной уже давно, отаботан, и какието на столько серьезные изменения... Это было бы очень болезнено и неприятно

    интересно,как долго вы его прорабатывали? И еще- для себя или именно для ролевой?

    Алруна написал(а):

    уверена Алекс с радостью меня примет...

    Алекс у нас золото,примет конечно. Но я не хочу,чтобы вы вот так просто сдавались).

    Вобщем. Ответь ,главное,на два последних важных вопроса и,если ответы убедят,то я оставлю тебе все так,как есть. убеждений мало( да,вот такой я бываю дотошный.

    0

    18

    Првый раз этот персонаж появился на страницах форума о ангелах и демонах, правда тогда Алруна была добрее - весь холод лежал на Лестате, демоне хранитиле. Второй раз было еще на одном форуме, но там она не прижилась. Это третья попытк ее вживить.
    А про то что она маленькая по возрасту это не точно, просто она так выглядет. В этом и интерес - гордость персонажей и Алруна. Мне интересно как к ней будут относится, что будут думать.... Мне лично надоели амбалы лидеры, почему бы не разнообразить? Это ведь такой отличный повод для большого красивого поста, первая встреча со мной.... Нащет преврощений, это и есть самая важная часть силы. У истоках своего существования на первых ролевых Алруна вобще не превращала тело в оружее, наоборот. Она могла только пвращатся и перенимать силы того, в кого превратилась. Интерес был в так называемом бое со своей тенью... Но мне такое уже запретили. Тогда появилась идея с оружием из тела. Хотите, дадим ей меч и лишим заживления ран, но менять облик она должна, но тогда дадим ей очень большую скорость. Хотя можем оставить и только превращение, буду превращятся в зверей что бы сражатся..... А нащет холода, разве не прекрастна девочка с холодным лицом протыкающая врага? И ранить я не запрещаю, только тут еще кстати и внешность, как побить ребенка, пусть она такая только внешне? Разве не отличный повод отыграть что то интересное?

    Отредактировано Алруна (2009-05-18 02:10:30)

    0

    19

    Во первых,никого не интерисует ваше,так сказать, "творчество". Где вы были,кем были -вы это вы. Нав сех ролевых свои правила,несоблюдение их -караются.
    Я так и ненашел ответа на вопрос.
    поставим его по другому.
    к примеру есть Вы и ваш противник. Противник -человек. Из оружия у него лишь ганблейд(режемеч) ,материя для усиления прорыва(самый мощный удар) и материя (вообще это шарики такие-материя) земли. (землетрясение,разломы и прочее. ) защита - щит,материализующийся от материи Защиты. 70 % защиты.
    По моему, персонаж не слабый. Учитывая,что это всего лишь человек,не имеющий сверхспособностей.
    Он нападает. Удар без усиления,ганблейд - ваши действия.
    Защита  щитом на 30% - ваша атака
    Использует материю земли. Вызвал землетярсение на 3 балла. - ваши действия
    защитиился щитом на 40% (остается 0 защиты) - ваша атака
    Использует усиление к ганблейду, удар. - ващи действия.
    потом посмотрим что из этого вышло и может ли вас победить простой человек.
    Про то,что вас можно сжечь. Вас сперва нужно поймать,что не просто. Спичку в озимус не кинешь-незажгется. В притык к вам не подойти с огнеметом. и как это сделать по вашему?

    Прелагаю так. оставляй себе свои силы - жидкост тела или как там. НО! тебя .как и любого другого человека можно ранить и ты получишь от этого арнения не только боль,но и время на заживление это раны такое,как у простого человека. Изменяя форму -рана остается там же.

    Да ты права, интеерсно было бы испробовать во главе чтото новое. но я не имею ввиду Амбалов. Это может быть и молодой человек,просто умный. Индиго,сама подумай,не будут слушать малышей,даже если они так выглядят. Предыдущий Главаря очень внушающий человек. Взрослый ,умный,интелектуальный. Они видели в нем Бога и силу. В тебе они что видеть будут? Индиго не яростные,они много думают. Яростью же ничего не добьешься.
    Вобщем так. Ты будешь одной из глав Озимуса,но не самой главной. зайти в тему РОЛИ. там 2 вакансии. одна из них -твоя. Другая - пока что НПС. И он будет "постарше" тебя во всем. Придется тебе и его слушать(и самой отыгрывать. а я прослежу лично).

    если согласна + опиши то,что я выше настрочил, принята и можешь начинать.

    0

    20

    принята.

    0


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Кто я?...Где я?... А неважно....