~Blaze Inside~

Объявление

Модераторы FRPG жанра Постапокалиптика.____Рейтинг 21 Администраторы
  • 3
  • ММ да. я все таки горжусь этой ролкой и тем что она была. И какая она была. И кто там был...
  • 1 Пламя
  • 2
  • 3
  • бабабабаба бегущая строка Гостям
    Время в игре 2 Тсуме вернулась будет тут порядочек наводить , да? инфа Гостям2
    Погода в игре Линеечка Рекламщикам
    Погода.

    погода меняется в зависимости от времени суток:
    Death Note vampire knight rpg Реклама временно прекращена!
    Рекламит только Админ
    Можете оставить заявление на рекламу в Самом последнем форуме для Гостей

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Моя анкета


    Моя анкета

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Мое имя
    Саске/Sasuke

    Но прозвали меня(сам назвался):
    Саске

    Моя раса:
    Индиго

    От роду мне
    Мне 19

      [b]Выгляжу я так :
    Внешность .рост 169, темные волосы с синеватым отливом, всегда спокойное, холодное выражение лица, правильные, кавайные черты. оно никогда не отражает эмоции. Почти никогда не впадает в панику. Старается перешагнуть любой страх, мешающий достичь силы.Носит белую рубашку и чёрны штаны

    А вот фото:
    http://s44.radikal.ru/i106/0905/1f/5ef71a011a40.gif

    А еще я имею
    Глаза, не такие как у всех это я проводил на собой иксперемены и сделал себе вот такие глаза называються Шаринган,способности этих глас:
    1. Sharingan -позволяет пользователю делать большое количество вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также как движения противника.Если движений будет очень много и они очень быстрые я не смогу успевать реогировать на удары и отбивать их. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека.Могу загнать соперника в илюзию только на 2 хода не больше.
    2. Sofuushasen no Tachi - Выполняется с  использованием Шарингана. Использует тонкие нити, присоединенные к большому количеству сюрикенов или кунаев, нити опутывают противника и делают его неподвижным. Шаринган используется, чтобы найти жизненные точки в движении противника и бросить кунай так, чтобы заманить в ловушку противника в нити.
    3. Mangekyu Sharingan (mangekyu Sharingan) - родное, редкий, способен взглядом лешить чувств пртивника в худшем случае убить.
    4. Бог Солнца (Аматерасу) - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Используется после открытия Mangekyou Sharingan
    5. Бог Луны (Tsukiyomi) - гендзюцу, отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный владельцу техники. Используется после открытия Mangekyou Sharingan
      Раньше я жил(-а)
    В простом мире,незная не о чём

    В прошлой жизни я занимался
    Вобше я родился, с синей Аурой но не знал об этом и учился в школе и в инстетуте неподозривая что у меня есть такая сила

    Но тут произошла катастрофа! Все погибло,но я смог спастись:
    Когда я выжел эти скрытые вомне силы открылись и я понял каким сильным я стал и теперь я могу быть самым сильным но для этого надо постараться)

    Теперь я живу
    Странствуете по миру,и сразу ишу ценую информацию для корпорации

    И вот, я стал
    Страником

    Моя работа
    Учусь упровлять новой материей и становлюсь сильнее,мотаюсь по миру в поисках ценной информации для корпорации.

    Я планирую
    Быть самым сильным,и принисти в корпорацию много ценой информации

      Мой характер :
    Характер Необщителен, известен своим леденящим спокойствием. Саске становится очень сильным на протяжении аниме. Его не волнует ничьё мнение

    Мои основные навыки
    Могу упровлять материей

    Пользуемые усиления
    Материя:Молнии и Огня

    Я имею (имплантанты и др.)
    Имею глаза Шаринган

    Моя сверхспособность заключается в следующем
    Спомошью Материи молнии:

    Chidori Senbon - иглы, сформированные из чакры молнии.
    Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента
    Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) - эффект распространяется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам.

    Спомошью Материи Огня:

    Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также быть объединена с броском оружия, скрывая его огнем.
    Katon Ryuuka no Jutsu - Мощная техника, которая окружает пользователя огнем. Используется после Sofushasan no Tachi. Леску охватывает огонь.
    Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в котрой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
    Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Саске, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника
    Katon: Gouryuuka no Jutsu - сильная версия Катона, пламя вырывается в виде большого огненного дракона, сжигая все на своем пути.

    Спомошью этих обеил Материй одна сильная отака:
    Kirin no jutsu – Обычно перед использованием этой техники Саске нагревает воздух с помощью техники Катон. После чего Саске направляет этот тёплый поток в небо из за чего формируются грозовые облака. Далее Саске концентрирует в руке эллемент молнии и с помощью этого направляет удар молнии из грозовых облаков в противника. Обычно техника наносит смертельные повреждения но техника Сусано вполне может защитить от этого

      У меня имеются некоторые недостатки
    От частого использования Шарингана мои глаза начинают болеть(ну ешё слабости описаны в способностях Шарингана)
    У Chidori Sword есть своя дестнация действия 5 метров
    Chidori Nagashi можно пробить но не с первого раза и надо смотреть на удар

    Вещи.которые всегда со мной
    Кпк,Отмычка,Ключ-карта,Катана,Компьютор спомошью которого могу взломать даные организации и скачать от туда что захочу главное подсоеденение к сети этой организации

      Мое оружие
    Катана и пистолет

    Моя музыкальная тема
    System of A Down - Chop Suey

    добавил админа в контакт icq или m-agent ?
    Главный админ

    Отредактировано Sasuke (2009-05-18 23:13:32)

    0

    2

    Sasuke написал(а):

    запомнить любую увиденную технику, а также как движения противника

    ну на счет техники ладно, просто тут мало кто ими пользуется. ты же не будешь компировать технику стрельбы? или будешь? оО
    На счет движений. Это супер,но судаже надо описать Антисилу. ну,иначе говря-как можно сбить тебя с толку.

    Sasuke написал(а):

    Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя.

    гипноз-хорошо,но ...смотрим далее

    вобщем,прочитал все способности этого ширингана и впал в осадок. У тебя слишкеом крутой перс вышел. Я могу опустить это, при условии,что ты плохо этими способностями пользуешься. Тоесть не плохо,но не все получается и можешь ошибиться. Иначе у твоего противника не будет и шанса защититься.
    Ни логики,не азарту.

    Sasuke написал(а):

    И когда я выжел понял что я стал особеным и мог упровлять материей я стал Индиго, мы все восоединились и вошли во власть

    1. индиго стать нельзя,ими рождаются. (люди с синей аурой)
    2. ты выжил. тебя нашли Свои и забрали к себе в рабочие(причина - до рабочего недотянул х) ) или дотянул.
    Хотел бы выяснить к кому ты относишься. Для этого нужно прочесть тему Роли. тут

    Sasuke написал(а):

    Странствуете по миру

    мм. нет,ты живешь в Озимус. Ибо индиго. Но ты можешь относиться, к примеру, к туркам.(твой вариант относительно всяких боевых искусств) Но турки -это рабочий класс. Они носятся свободно по миру(не вседа. Иногда нужно сопровождать Солдат или главу) и выполняют разную работенку. Кбить какое то важное лицо, отнести что то, чтото узнать или просто охранять территорию. Если ты странник,то просто можешь служить как накопитель информации. Как узнаешь чтото ценное - связываешься со своими,преедаешь информацию и дальше странствуешь.
    идет? если нет,то напиши свой вариант.

    Sasuke написал(а):

    Учусь упровлять новой материей и становлюсь сильнее

    это оставь,но допиши - мотаюсь по миру в поисках ценной информации для корпорации.

    На счет способностей. Много и хорошо написанно +1. но ваш персонаж очень силен. Как я писал выше- на каждую силу своя слабость.
    Вы тоже должны бояться за свою задницу,простите.

    Sasuke написал(а):

    От частого использования Шарингана мои глаза начинают болеть

    и все??
    у меня от частого использования компьютера тоже глаза болят.

    Sasuke написал(а):

    Кпк,Отмычка,Ключ-карта,Катана

    создать тему в локации Связи для кпк.

    Статус сам сменишь в профиле. Ссылку на анкету в подпись.

    Принимаю,но исправь эти погрешности и  начинай играть)

    0

    3

    Я там поиспровлял всё

    Кель написал(а):

    Хотел бы выяснить к кому ты относишься. Для этого нужно прочесть тему Роли

    Ну к Индиго в корпорации «Ozimus» можно мне роль там страник который будет достовать ценую информацию или что то типо этого???

    0

    4

    Sasuke написал(а):

    Ну к Индиго в корпорации «Ozimus» можно мне роль там страник который будет достовать ценую информацию или что то типо этого???

    это турок)

    0

    5

    Принят

    0

    6

    Кель написал(а):

    это турок)

    Не не и боевые искуства ими тож я владеть хочу))))

    0

    7

    Кель
    А можно я себе сам должность придумаю а ты уже будеш думать одобрить её или не одобрит???

    0

    8

    Sasuke написал(а):

    Не не и боевые искуства ими тож я владеть хочу))))

    ну ты роли повнимательнее почитай.
    Турки
    две или три группы Индиго, специально обучнных разным боевым исусствам, прочей фигней...Их задача - выполнять различного рода задания. От Шпионажа, до курьерной работы. Они служат как эксСолджерам так и Главе Озимуса.

    Sasuke написал(а):

    А можно я себе сам должность придумаю а ты уже будеш думать одобрить её или не одобрит???

    ну можешь конечно,если турки не устраивают

    0

    9

    Кель написал(а):

    Турки

    Турки так Турки)))))

    0

    10

    отлично) ну,принят с концами)

    0


    Вы здесь » ~Blaze Inside~ » Анкеты » Моя анкета